Instagram – обзор. Ночь, дорога и рок

GK

«Время выбирать — остаться или, бросив все, бежать к перекресткам дорог. Вдаль, через мосты и магистрали, вдаль, где только ночь, дорога и рок!». Интрига? Да! Листай Instagram-обзор до конца!

lusiafresh Это был отличный вечер в компании с девчулями хохотулями, чрезмерно веселящим сидром, шапкой-проституткой, которая идет всем, даже мне, вкусной пищей и качественной музыкой от #GreenDolphinStreet #reefbar #веселовеселье #мыотдыхаликакмогли Олеся с днем варенья! Спасибо тебе)

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

kenni__makkormik 4:20Am #photography выезд в #moscow

vlada.avdeeva2016 #Ковров#СпортПлощадка

chunaeva_anna

aleksandr_maruga PolitePeople#VezhlivyyeLyudi#

gos_nomer614 #вотипервыйснег #г.Ковров

kseniaperovskaya 8:30.

anastasia_lesh

haletskaya.00 Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво — Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. Не обрывай свои цветы, Пускай растут в приволье диком Молчаньем, песней или криком Среди безбрежной пустоты. Не запрещай себе летать, Не вспоминай, что ты не птица: Ты не из тех, кому разбиться Гораздо легче, чем восстать. Не запрещай себе любить, Не нужно чувств своих бояться: Любовь не может ошибаться И всё способна искупить.

polina332334 — И встретишь ты, когда не ждёшь. И обретешь не там, где ищешь.

vasj_pypkin #снег #осень #зима #мазда #бмв #mazda #bmw #kovrov #kovrov33 #snow #ковров #ковров33 #соседи #немного #припорошило

ana_mal Зима, приходи скорее

dasha___vasilyeva #autumntimesadness have a good Sunday!

nevermindname

serg_gol.86 Ночь

irinesiova

ivisbgh

negativ_rus Спасибо Лу @rock_lou и моей семье за крутые #выходные #общение #мастеркласс #уроки и просто #рок #атмосфера ждём в гости!!! #tracktorbowling #louna #бобрульконаотдыхе #rocknotdead #вокал #негативы #rock #коза #moscowcity #peace

Сегодня в нашем инста-обзоре — эксклюзивный привет Коврову от вокалистки рок-групп «Tracktor Bowling» и «Louna» Лу Геворкян!

negativ_rus Эксклюзивный #привет #gk33 Коврову и фесту #Атмосфера от #вокалистки групп #louna и #tracktorbowling Лу @rock_lou…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Постспортивный синдром

Следующий пост

Алибасов и ковровские предприниматели. Поплаваем?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: