Instagram-serf. ЧЕ, девичник, руки в гипсе. Просто красиво!

Татьяна Горянина

Не раз уже предлагали вам, друзья, ставить #gk33, чтобы оказаться в фокусе нашего внимания. Насколько отзывчивы вы были на прошлых выходных? Что постили? С каким успехом? Смотрим!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

@dasha___vasilyeva — известная Insta-girl. Лично с Дашей познакомились на реалити «Городская красавица», где она дошла до финала II сезона. О том, чем занята в данное время Даша, всегда легко узнать из её аккаунтов (их несколько). Контент зачётный. Даша этим занимается, можно сказать, на научной основе. Если кому-то нужен коуч по ведению сетей, вы теперь знаете, к кому обратится.

Данный пост — информация о том, что для Даши Чемпионат Европы по мотоболу, только что завершившийся у нас в Коврове, это не просто праздник спорта.

Даша выступила как волонтёр и член группы поддержки сборной Германии. Даша — полиглот. Свободно владеет английским, немецким и турецким языками! Эти знания и пригодились ей в ходе взаимодействия с немецкими мотоболистами.

@marusya_feofanova — ещё одна знакомая персона. Маша — талантливый фотограф, дипломированный психолог и чуткий педагог, который обучает в данное время фотоделу.

Аккаунты Маши — это очень добротный контент. Практически ни одного поста «просто так», в каждом фото и подписи — особый смысл. В данном случае, месседж — читайте пост)))) А если серьёзно, у Маши очень классные фотки. Всегда!

Опять @dasha___vasilyeva! Вот только не надо говорить, что мы специально её продвигаем. Она сама кого хочешь продвинет.

Казалось бы, что особенного в фото от @ulya_rodionova_2? После финала ЧЕ ковровский Instagram трещал от похожих снимков. Но!

Во-первых, толково построена композиция, табло очень даже в кассу. И пусть качество, цвет и контрастность не на профессиональном уровне, зато от души. И правильный хэштег! Это во-вторых.

Ну, что, организаторы ЧЕ! Принимайте порцию объективной критики от @ne_goreva. Можно уже не оправдываться, дело сделано. Можно учесть пожелания накануне Дня города, площадка-то будет та же. А от себя добавим, что несмотря на то, что это обычное групповое фото, но очень стильное. Живая мимика, энергетика и… Правильные фильтры!

Можно даже не комментировать. Фото @nastya_bagaeva — это круть несусветная. А там по хэштегу ещё и видос можно найти, от другого пользователя, но тема та же!

У кого ЧЕ, кто с парашюта прыгает, а у @lenkeee_ девичник. Тоже классно. В правильном месте, надо заметить, девчули собрались. Красотки!

Ой-ой-ой, @ommmmanipadmehum!.. Скорейшего выздоровления! Впрочем, как нам стало известно из достоверных источников, там всё хорошо закончилось.

Вот как-то так. Продолжайте делать фото, делать к ним интересные подписи-посты, размещайте их в Instagram, потом вместе посмотрим. Слушайте, а может ещё и сторис включать? Если хэштег поставить, можно заморочиться. У многих сторис бывают даже интереснее, чем фото в ленте. Как?

Пишите в комментариях!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ЧЕ-2018. День предпоследний. Германцы Vs славяне. Страсти. ВИДЕО

Следующий пост

Attention! Движение ограничат, газ отключат. Запомни дату!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: