Ковров бомбит! Снова тема #вписок не раскрыта!

GK

В Коврове продолжают бить тревогу. Не прошло и года после выпуска первой статьи про вписки. Тема слишком горячая. Любителей обсудить нашлось предостаточно. И тут же новая инфа. На вписках в Коврове продолжает тусить молодёжь.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Началось всё с «безобидного» видео у нас в предложенных новостях. Статью «Уснул на #вписке. Опасные приключения подростков» — читать здесь.

А сейчас? Новый взрыв. Причём нехилый. За один вечер пост в «Подслушано» набрал более 70 лайков и около 100 комментарий.

Кто-то осуждает, кто-то наоборот поддерживает такой вид отдыха. А многие и вовсе впервые услышали слово «вписка» и до сих пор не знают значение «тренда». Так вот, вписка — молодёжная вечеринка малознакомых людей.

Как правило, такое времяпровождение связано с распитием алкоголя, сексом, громкой музыкой, курением сигарет. Фейс-контроля там нет, да и паспорт не проверяют. Проходят такие вписки буквально в каждом городе. К сожалению.

Ковров — не исключение. Многие подростки только мечтают о всенародной славе. И регулярно выкладывают в сеть видосы с тусовок. Их роликами интересуется полиция, даже в некоторых городах учителя показывают на классных часах под рубрикой: «как не надо делать». А подростки радостно комментируют: «Пусть тогда тоже ставят лайки и подписываются на мой канал».

Пока «по Коврову» в криминальных сводках ничего не числится…

Но, если вести такой образ жизни, то всё возможно!..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимирской области открыли дата-центр «Яндекса»

Следующий пост

Волк приходит в полночь. Кража с литературным уклоном

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: