Ковровские закаты как отдельный вид искусства. ТОП-5 фото Instagram

Аватар

Кажется, что ковровские закаты такие яркие, насыщенные именно от того, что наполнены любовью и душевностью нашего небольшого городка. Небольшого, но такого теплого, уютного, зеленого…

Фото: Ирина Крайнова

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Это лето подарило и продолжает дарить нам необычайно красивые закаты: то воздушные, слегка розоватые, то насыщенные пурпурные, то бело-розовые. В такие вечера сразу забываешь обо всех заботах, убираешь телефон и просто шагаешь, впитывая в себя это спокойствие, умиротворение и вдохновение. Восполняешь потраченные ресурсы, думая о том, какая же замечательная жизнь и как здорово жить.

Вру, телефон все-таки достаешь. Но не чтобы записать очередное голосовое, не чтобы ответить на сотое сообщение с какой-нибудь шуткой-прибауткой своему другу с работы, а чтобы запечатлеть момент. Чтобы оставить этот день и этот закат, который уже никогда не повторится не только в своей памяти, но еще и в памяти своего телефона, своего аккаунта в Instagram. Ведь неизвестно, чья память надежнее в ежеминутном шквале обрушивающейся информации.

И знаете, закаты ни в одном другом городе не будут настолько красивыми, как в Коврове. Даже не так: они не будут настолько атмосферными и настолько родными, как закаты над Нерехтой или закаты, открывающиеся взгляду с проспекта Ленина… Не будут такими одновременно волнующими и успокаивающими, как закаты на этих фото!

№5

Все сочетания цветов в закате по-своему прекрасны и необычны. Ярко-рыже-желтые закаты, контрастирующие с голубыми облаками, придают какой-то свежести, ясности и уверенности в том, что следующий день будет не менее активным, чем уходящий.

№4

Закат красивее тогда, когда встречаешь и провожаешь его ты со своими близкими людьми. Именно в этом случае они приносят тебе большее удовлетворение: приходишь домой после прогулки, плюхаешься в свою удобную кровать, застеленную свежем хлопковым бельем и думаешь: «Как же здорово, что мы так провели свой вечер!»

№3

Если с другом закат становится красивее на все сто процентов, то с четвероногим ушастым другом – на все двести процентов.

Это просто непередаваемые ощущения восторга, когда этот пушистый хвост бежит меж полевых цветов и кустов, мчится в закат, ловя своим влажным носом бабочек, стрекоз и кузнечиков. Когда бежит и радуется, что наконец-таки он не сидит один дома, а гуляет со своим хозяином. Ощущение вот этой радости от летней свободы и от бегущего тебе на встречу самого лучшего существа на свете.

№ 2

В летних закатах столько романтики… Так не хочется отпускать лето, эти теплые вечера, когда все вокруг живо, все цветет и расцветает.

№ 1


Первое место за бесстрашие Лизы залезть на крышу гаража, за идеально подобранную футболку в цвет заката, за шикарный ракурс и за такую атмосферу!

«Малиновый закат рисует на земле..» (с)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В микрокредитной организации воровались денежные средства!

Следующий пост

Кафе, кино и заграница: чего боишься ты? ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: