Красавицы за кадром. Instagram-обзор

GK

Доброе утро! Сегодня наш новый Инстаграм-обзор полностью состоит из фотографий участниц реалити ГК-3. Но это вовсе не те снимки, которыми вы привыкли любоваться в текстах, посвященных проекту… Городские красавицы за пределами съемочной площадки и МК!

ksenianezh Коротко о том, как #городскаякрасавица ходит по магазинам. Во-первых, после того, как я решила устроить себе #жизньбезсахара это проходит в долгих перечитываниях состава на каждой упаковке. Во-вторых воспоминаниях зачем вообще пришла?! Вроде шла с целью купить корм для кролика, чистящее средство. А стоишь на кассе без всего этого и огромной корзиной снеговиков, гелей для душа и плойкой для волос.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Мне кажется или это болезнь всех девушек? Когда заходишь, казалось бы с четким списком, а потом это надо, а ещё это, и вот это закончилось, это я давно хотела и понеслоооось. Если вы тоже болеете такой болезнью, ставьте, посмотрю, ни одна ли я такая?!

В-третьих, сложности похода по магазинам специфичны у меня, потому что я организатор праздников и пройдя мимо какой-то вещи, ты понимаешь, что она обязательно пригодится в декоре, в каких-то конкурсах для детей. И вот, ты стоишь уже 20 минут и разглядываешь дуршлаг, потому что он очень красивый и может подойти под цвет тематики)))

Ну а ещё, в зимнее время я немного Эльза… Листайте фото влево и смотрите небольшое видео с мюзикла «Холодное сердце»))) Так что Отруби и забудь)))
Лет ит гоу же

shepeleva_pr В детстве хотела, чтобы у меня был рыжий муж) а сейчас, моя идеальная компания рыжий кот и красное полусладкое

ne_barbie33_ sportБудь такой, чтоб нравиться самой себе

lenkeee_ Все спрашивают почему я до сих пор не замужем? А что мне там делать? Да и зачем мне муж, если я все могу сама?! Вот тебе и 21 век, девушки уже даже машины сами научились ремонтировать))) Но все-таки, если я соберусь замуж, то кому то сильно повезёт))) Готовить люблю, машины чиню, голова не болит, ну вы поняли… сам себя не похвалишь, никто не похвалит

ksenyabolshakova Всем доброго утра. У меня включается режим зимней спячки. Не хочу рано просыпаться, зато Погода скорое вянет радовать

polina_anilop_33 Вечер, суббота. Кроль на прогулке под присмотром. Что делаете Вы этим вечером? Кролики очень активны товарищи. Им нужно много места. Они как и кошки и собаки тоже любят бегать и играть. Держать кроликов в маленьких очень тесных ПЕРЕНОСКАХ очень плохо. Это мученье для малышей.

ksenianezh

adelinushka15 Моя малышка Машенька. Кто не знал у меня есть маленькая сестрёнка, скоро ей будет три годика! Да целых три! Уже большая. Я её очень люблю. Она самый красивый ребёнок для меня

pimpa_di Знаете, если в маршрутке включить #skibidi то, происходящие в ней события, всё больше напоминают зоопарк или зверинец, особенно в начала трека «Ку-ка-реку». А у нас в ПАЗике передняя дверь была открыла «Товарищ-водитель, так-то на сегодня осень передавали». Ещё мне уже 3 раз выпадает шанс, прокатиться с «лучшим» водителем маршруток, так резко тормозить, думаю никто не умеет (и я сейчас не только об автобусе).

99luliaaaa.99 Желаю тебе моя девочка всего самого лучшего, пусть сбудутся все твои мечты, и желания, Мама в этом тебе поможет, расти большой и будь умничкой

katyashapanowa ещё одна избитая история… После смерти женщины, у которой жила эта милашка, родственники поделили, видимо, всё, кроме этой «части наследства», вскоре отправившейся в свободное плавание. Кто-то из «добродушных» людей подкинул несчастное животное в чужой двор, как говорят: «с глаз долой — из сердца вон». Только проблема не разрешилась, а перешла в другие руки. И вот теперь, после долгих скитаний больное и измученое животное, ищет родное и доброе к себе сердце. Сейчас Милка (каждому нужно имя, ей я дала такое) находится у меня, под наблюдением и в процессе лечения, но уже совсем скоро будет готова к новой семье. Ищете друга?

mary_onisko 23 ноября погуляли на свадьбе моих Евгений Митюков и Мария Митюкова. Счастья вам огромного, любви и хороших моментов!

polinkapivovarova Так приятно, когда приходишь домой, а там тебя ждёт презент. Я не люблю банальные букеты, хладнокровна к розам, а вот хлопок считаю одним из самых оригинальных украшений во флористике. Нежно, уместно и не так, как у всех.

shustikdi Заряжайся солнцем

yeeesss_nastya Наверно я не самая лучшая дочь и не самая лучшая мама… Но это только ведь в моем видении. На самом деле для своих детей и мам мы всегда будем самыми лучшими. Я мама уже почти 2 года и это так чудесно. Поздравляю всех мамочек с этим прекрасным днём. #деньматери2018

ne_barbie33_sport Выходной — это когда можно вставать без будильника, когда можно завтракать не торопясь, когда можно просто не торопиться жить. Чем занимаешься ты в свой выходной?

pimpa_di

shustikdiПочему я люблю их? Слушай, Объясняю как в первый раз: Ведь собака не плюнет в душу, Не обманет и не предаст…

ksenyabolshakovaLove is…
… знать, что она любит #латте с кокосом и #угги. А что любите вы? Напишите хотя бы одно слово, что для вас любовь?

PS. Все фотографии выбраны в рандомном порядке и их нахождение в данном топике на ход проекта никак не влияет.

Больше фото:

#гк3 #gk33 #плывувкруиз #городскаякрасавица

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Шнур поздравил матерей. «Kовровские вести» присоединились. ВИДЕО 18+

Следующий пост

Мелочь, а приятно. Банки меняют монеты на купюры

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: