Лето, встречай! Мы уже гребём! Instagram-обзор

Maria7

Вне сомнений, ближайшие дни пополнят подборку фото с хэштегом #gk33, и по итогам «длинных выходных» придётся делать ещё один обзор. Но пока — смотрим то, что уже опубликовано. Тема считывается сразу: лето, пора на воздух!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Напоминаем, что в наш Instagram-обзор можно попасть только одним единственным способом — надо под постом в вашем аккаунте поставить хэштег #gk33.

Многие пользуются этим, количество публикаций приближается к 80К, поэтому очень часто с интересными и креативными фото соседствуют откровенно рекламные посты. Тут ничего не поделаешь, пусть размещают.

Мы же всё равно отличим наших истинно верных подписчиков от любителей попиариться.

Давайте разбираться и смотреть!

Посты и фото от @ommmmanipadmehum не перестают радовать и вдохновлять. Этот подписчик круглый год в активном поиске красивых пейзажей и креативных ракурсов. Ну, а когда весна нагрянула, то, конечно же, романтические зарисовки. Супер! Идём дальше!

Ещё один наш верный последователь (в том смысле, что регулярно ставит правильный хэштег — #gk33) — @manhattan_kovrov. Такая активность хороша как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях. Кто-то возражает?! Ну, знаете ли…

Просто милота от @kiss_katy_. И подпись соответствующая: «Всем прекрасного вечера…». Что может быть более мимимишным? Не знаете? Меж тем, таковое имеется! Вот:

Котэ от @selezneva_viki вне конкуренции! Вы количество лайков видели? Что? Говорите, что от заявленной темы опен-эйр отклонились? Ну, это же котик. К тому же он (или это она?) судя по фото только что с открытого воздуха…

Тут-то всё по теме: и природа, и весна в разгаре, и динамика, и милые собачки. А ещё — фото от профи @oleg_zheleznov!

А это — сабж! Да, немного PR, но классно же. И девчонка в лодке просто офигительная. Отличный пост от @one_day_you_may_!

Ну, что? Гребём в лето?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Трава горит! Берегите природу, мать вашу! SOS

Следующий пост

Не было такого никогда, и вот… Кошмарные покатушки. KRIMINAL-TOP-5

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: