Любовь после карантина: summer wedding – 2020. Instagram – обзор

Аватар

Раз – и ты в белом платье,
Два – в моих объятьях,
Три – гори ночь до зари…(с)

Фото: Константин Коёкин

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Пышные свадьбы, назначенные на апрель, май или июнь в этом году переносились на июль и август, поэтому у человека, зашедшего в Instagram, может случиться серьезный передоз нежностью, любовью, свадебными букетами и умопомрачительными невестами!

Свадебные тренды в этом году сочетают в себе легкость, простоту и уют, а геометрические фигуры отлично вливаются в свадебный декор. Один цвет на всех гостей – пережиток прошлого: сейчас сложные цветовые гаммы, включающие до 5 оттенков цвета, создают гармоничную картину с плавными цветовыми переходами.

Но самый главный тренд, передающийся из года в год — это любовь. Без любви и свадьба не похожа на праздник создания новой семьи, когда два белых лебедя, встретившиеся в океане жизни, решили отныне вместе плыть по бушующему океану жизни.

Еще очень важная вещь, которую хотелось бы отметить: молодые женятся. Дело в том, что под влиянием Европы и бешеного ритма жизни люди откладывают заключение брака и, собственно, свадьбу на потом: когда они будут в силах купить квартиру за 5 миллионов, когда у них будет машина, когда их счет будет украшать сумма с десятью нулями, когда они смогут обеспечить безбедную старость себе, детям и внукам. В общем, очень много таких «когда», забирающих драгоценные минуты жизни.

Но это все не то! Жизнь идет, мы взрослеем, становимся мудрее, теряем время в погоне за деньгами и стареем… Несмотря на то, что любви все возрасты покорны, семьи испокон веков создавались в молодости, а не в зрелости: ведь родители помогали молодоженам и приданным, и организацией, и с жильем. И это лето показало, что молодые умеют жить настоящим, умеют жить моментом, создавая семьи сейчас, а не когда-то там, в далеком будущем, когда будет…

Это огромное счастье, когда день за днем, год за годом ты и твоя половинка выбираете друг друга. Это огромное счастье, когда все радости и победы отмечаются в кругу семьи, а все поражения и неудачи делятся поровну. Это огромное счастье — через много-много лет любить своего супруга или супругу так же, как и в день своей свадьбы!

Всех молодоженов поздравляем с этим волшебным праздником и желаем пронести любовь через всю жизнь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Учреждениям культуры разрешили устраивать концерты в залах

Следующий пост

За что мужчина нанёс старшему инспектору ДПС при исполнении удар в лицо?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: