Люди ✓ среди нас! Настало время контакта! ВИДЕО

GK

«Галочка» в ВК есть на страницах известных людей и в крупных пабликах. Она находится справа от имени человека или названия группы и означает, что страница прошла верификацию (проверку) администрацией соцсети и действительно принадлежит этому известному человеку, организации или бренду.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Она нужна для того, чтобы отличить настоящую страницу — например, официальную страницу организации или известного человека от фейков. Если навести курсор мышки на галочку, появляется «Подтвержденная страница» или «Официальное сообщество».

На первом скрине — самые проверенные пользователи ВК (хотя Павел Дуров сейчас заходит сюда редко).

В Коврове таких аккаунтов нет. А вот во Владимире обнаружилось аж три штуки.

Это блогер Наталья Кисель, интернет-предприниматель Иван Андреяшкин и депутат Госдумы Антон Беляков.

Наталья Кисель ведёт блог на YouTube и на сегодня имеет 1 379 589 подписчиков.

ВК

Natalie Kisel:

На моем канале вы найдете такие ролики, как DIY на русском, в которых я покажу классные идеи по декору вашей комнаты, вещей и прочее:)Также есть видео-распаковки посылок с Китая, посылочек с Алиэкспресс и просто различные распаковки с других магазинов! На моем канале есть смешные ЧЕЛЛЕНДЖИ с моими друзьями и другими блоггерами, где мы выполняем разные забавные задания:)

Портал fb.ru однажды назвал Наталью «Принцессой видеоблогинга» и «раскопал» интересные факты из её биографии. Наталья Кисель родилась в городе Владимире. Так, девушка не акцентирует внимание на своём возрасте, но известно, что она родилась в 1989 году 25 августа.

ВК

NB. Первыми обладателями подтвержденных профилей стали экс-президент России Дмитрий Медведев, телеведущая Тина Канделаки, дизайнер Артемий Лебедев, певица Виктория Дайнеко и лидер ДДТ Юрий Шевчук.

Детство Натали было похоже на детство её сверстников. Она, как и многие подростки, увлекалась видеоиграми и субкультурой эмо. В школе девушке хорошо давался английский язык, а вот точные науки ей были не по зубам.

ВК

После окончания школы Наталья Кисель начала работать парикмахером. Она никогда не боялась экспериментов с внешностью, и по сей день обожает красить волосы в необычные цвета. Девушка создала канал на Youtube ещё в 2010 году, но снимать видео начала не сразу. Поначалу она была простым зрителем, а любимой персоной и источником вдохновения на видеохостинге для Натальи стала британская блогерша Zoella.

Блогер замужем. Супруг — Валерий Тимофеевский. Он профессионально занимается дизайном интерьеров и охотно помогает жене снимать видео. Валерий и Натали души не чают в своих домашних любимцах: кошке Ники, шиншилле и морской свинке. В 2015 году молодые супруги открыли второй канал на Youtube, который называется NatalieAndValere Vlogs. Туда они выкладывают влоги о своей повседневной жизни во Владимире, встречах с друзьями и поездках.

ВК

Наталья Кисель — яркая девушка, которая не боится выделиться из толпы. Она никогда не подстраивается под чужое мнение, хотя едкие комментаторы постоянно критикуют её за излишнюю детскость и инфантильность.

Фан-арт. ВК

А кто же такой Иван Андреяшкин?

Он пишет о себе так:

Интернет-предприниматель. Развиваю идею криптовалют, путем сетевого маркетинга через интернет. Помогаю разобраться в теме и заработать.

На YouTube у Ивана есть 58 157 подписчиков.

Иван Андреяшкин:

— Десять лет своей я жизни я посвятил компьютерным играм. Это было мое любимое дело от которого я не мог отказаться. В один момент наткнулся на ролик с киберспортсменами и очень сильно захотел на большую сцену. В 14 лет осуществил мечту, к 17-ти годам уже стал 5-кратным чемпионом СНГ и Чемпионом мира в онлайн-шутере #Warface. Большую часть своего времени я был привязан к тренировочному процессу в игре. Не видел роста. Как личностного, так и финансово.

— Начинаю инвестировать в индустрию криптовалют #bitcoin, случайным образом оказываюсь в самом крупном международный клубе, который путем сетевого маркетинга занимается продвижением идеи криптовалют в массы. Биток на тот момент стоил около 2500$, август 2017 год. Совмещаю несколько направлений. Спустя полгода, после победы на ЧМ — принимаю решение покинуть киберспорт пике своей карьеры, даже записал ролик на эту тему.

ВК

Он занимается и развитием блога в ВК: Принятое Решение | Блог Ивана Андреяшкина.

Ты даже и не подозреваешь, что одно принятое решение может раз и навсегда изменить всю твою жизнь.

Кстати, ему всего 20 лет.

ВК

Антон Беляков — российский государственный, политический и общественный деятель, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель от исполнительного органа государственной власти Владимирской области (2013—2018).

Член Совета Федерации ФС РФ, Депутат Государственной Думы РФ 5 и 6 созывов.

Родился 18 октября 1972 года Владимире. Закончил медицинский ВУЗ, немного поработал в московской клинической больнице, а в 2003 году заинтересовался политической деятельностью.

Подробную биографию можно прочитать здесь. Вернёмся в ВК. У Белякова почти 4000 друзей и 3000 подписчиков.

Посты носят новостной и политический характер. Но иногда встречается и креатив:

А вы хотели бы «галочку» при своём профиле?

Фото: ВК, открытые источники

PS. И не говорите, что заголовок вас обманул:)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Планы на неделю: Татьянин день, крутой спектакль и русский хип-хоп

Следующий пост

С пометкой «молния». Под Ковровом горит лесовоз

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: