Мода с Aliexpress: обзоры стилистов-шопперов великого Instagram

Аватар

Всегда хочется одеваться со стилем, модно, вкусно, актуально, но не дорого. Ведь какая разница, сколько стоят твои кеды, если ты в них шагаешь по Парижу, как говорится…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Разница есть, только не в деньгах для большинства людей, а в качестве. Можно одеваться красиво, качественно и недорого, главное найти, где можно купить такие вещи. Одна из лучших интернет – площадок для покупки классной и стильной одежды – это Aliexspress!

Многие, конечно же, уже слышали про эту площадку и уже забросили любые поиски нормальной одежды там, потому что им пару раз пришла юбка вместо шорт, а вместо тончайшего и дышащего хлопка их тело стало украшать ужасная синтетика. Такой опыт был у всех…

Покупки на Aliexpress – это искусство, которое подвластно не каждому… или которое подвластно не каждой нервной системе! Нужно научиться четко формулировать свой запрос и находить иголку в стоге сена, перестать смеяться над «сексуальный, летний, дышащая платья для полный женщины» и обращать внимание на рейтинг продавцов, на отзывы магазинов и еще на очень многое «на».

Перестаньте паниковать! Если у вас нет времени, чтобы подбирать себе новый качественный, да еще и очень красивый леопардовый пиджачок по очень вкусной цене, то просто сохраните себе эту статью, потому что вам больше не придется этого делать. Мы подобрали для вас самых крутых Instagram-гуру Aliexpress’а, которые вам подробно расскажут и как заказать, и какой размер точно стоит взять, из какого материала шьется это платье, как именно сидят эти шорты, где вы можете урвать скидочный купон и еще много полезной информации. А мы ведь уже давно говорили, что Instagram — это кладезь полезной информации…

Milyamiss

Знакомьтесь, это Алена, худая длинноволосая брюнетка. Она поможет вам изрядно сэкономить на покупках в любимой «ZARA», так как найдет аналоги всех нарядов этого бренда на Aliexpress в два счета!

С помощью этой худышки вы поймете, как составляются универсальные капсулы на зиму, осень и весну, а еще… А еще вы просто найдете источник вдохновения, потому что этот человек все время улыбается, а ее женственный и романтический стиль – очаровывает.

Katyamood

Знакомьтесь, это Катя, и она сокровище для тех, чей размер больше, чем «s».

Извечная проблема: заказываешь вещь, наглядевшись на блогера, носящего размер «xs» и дрожишь, боишься, что на тебя та самая вещь не сядет. И деньги зря выкинул, и место в шкафу теперь занято, — ситуация не очень приятная!

С Катей вы забудете об этой проблеме, потому что эта девушка с аппетитными формами покажет всем на своей фигуре, как смотрится платье или шорты, как лучше их носить. Не будет скрывать, из какого материала состоит футболка, сарафан или плащ: всю правду для своих подписчиков изложит.

Alyatrend

Знакомьтесь, это девушка, которая точно вдохновит вас поменять гардероб: выкинуть старые платья, которые вы купили, еще учась в университете, когда были на два размера меньше, и купить другие, красивые, модные и качественные. Не это ли мечта любой девушки: быть постоянно в тренде, ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин? Не врите, именно это!

Она поможет вам модно одеться с головы до пят: то есть и одеться, и обуться, и бижутерией закончить образ! Целый образ с обувью и аксессуарами, как у Alyatrend, обойдется вам в 8-10 тысяч рублей, вы представляете? В магазине на эти деньги вы купите одно, ну, два платья, но никак не футболку, джинсы, пиджак, аксессуары, сумку, да еще и обувь!

Alyatrend никогда не оставит ссылку на вещи плохого качества, поэтому смело подписывайтесь на эту фею-стилиста-шоппера Aliexpress’a.

Vrednayamoda

Знакомьтесь, это Вика – разоблачитель шоурумов и поисковик крутых нарядов на Aliexpress. Страничка Вики для тех, кто любит одеваться нестандартно, выделяться, правильно расставлять яркие акценты, кто любит жизнь, свободу движений и максимум натуральных тканей.

Вика поможет вам найти ту самую черную дубленку из «ZARA», самые крутые джинсы клёш, нежное бельевое платье, туфли лодочки и еще море других нужных вещей для вашего гардероба.

Пора прекращать переплачивать всяким шоурумам только потому, что у них подобная (почти как из вашей мечты) вещь есть именно сейчас, плевать, что она ужасного качества и что на ней наценка две или три тысячи рублей. Почта сейчас работает гораздо лучше, чем раньше, поэтому посылки доходят до своих адресатов меньше, чем за один календарный месяц!

Посмотрите блоги этих стилистов – шопперов Aliexpress’a, посмотрите отзывы на магазины, ссылки на которые они оставляют, взвесьте все «за» и закажите уже себе это платье, которое просто порадует вашу женскую сущность и кошелек (ваш или вашего мужа). Лучше, конечно же, вашего мужа, чтобы в вашем осталось еще на модную сумку…

Последнее: все эти блогеры не забыли про мужчин! У каждой из них есть муж, брат, сват, который тоже хочет стильно одеваться. Ну или она хочет, чтобы он стильно одевался… Девушки показывают и рассказывают, где именно и за сколько купили поло, куртку или пиджак. Так что, снимайте мерки со своих мужчин и с себя, и, вперед, покорять Aliexpress!

Носить долго одну и ту же вещь — вредно для организма! (с)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Прочитанная книга остаётся с человеком! Книга лучший друг твой навсегда!

Следующий пост

Подведены первые итоги ЕГЭ. Они совсем неутешительны…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: