Мужской Instagram-обзор

GK

Сегодняшний обзор будет посвящён тем, кто бреется, разбрасывает носки, любит рыбалку и не забывает ставить хэштег #gk33.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

К слову, много моих знакомых мужчин пользуются инстаграмом. Правда, не знаю почему под заветным хэштегом так мало фотографий, загруженных с аккаунтов представителей сильного пола. Хотя, возможно, многим мужчинам нужен инстаграм лишь для того, чтобы восхищаться прекрасным полом. Или просто хэштег #GK33 забывают ставить.

… ну вы, эт самое…поднажмите что ли…

#5

Нашу пятёрку открывает парень с самыми скучными выходными и какими-то выполненными задачами. Ну, что ж, миссия выполнена, а сон это святое. Возможно, всё не так плохо?

#4

На четвёртом месте фитнесмодель @grygory_athlete83. Не знаю насколько твой бодибилдинг пляжный, но твои формы внушают.

#3

Дорогой друг, @postaloffice. От всей души рекомендую тебе не спрашивать советов в инстаграме, а обратиться к специалисту. Здоровье — это всё-таки здоровье!

#2

Уважаемый Санёк Артамонов. Нам тоже очень интересно что это будет. Мы даже устроили тотализатор в редакции. Очень надеюсь, что это скворечник. Если это не скворечник, то я остался в этом месяце без зарплаты и в моей голодной смерти виноват ты!

#1

Не знаю чем тебя, Ян, на этой вашей мозгобойне кормят, что после этого волки в виски целуют, а потом ты в топе оказывается… но обязательно отсыпь при встрече! Хорошо?

Увидимся через неделю. С тебя хэштег #gk33, а с меня новый обзор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Четыре дня работать, три – отдыхать. Это реально?

Следующий пост

Лось встретился с оленем. Кто виноват??? СВОДКА

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: