Пионовое настроение пришло в эти выходные на смену люпиновому. Instagram-обзор

Аватар

Последние две недели лента Instagram пестрила фиолетовыми полевыми цветами – люпинами, а на этих выходных картина резко изменилась. Она стала нежнее, чувственнее, женственнее и воздушнее.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Цветы, сами по себе, придают интерьеру дома и саду эстетики и при этом одновременно свежести и уюта. А именно пионы символизируют любовь и брак, поэтому они так часто встречаются в и свадебных и просто праздничных букетах, и в домашних садах. Кто-то может даже и не знать об этом, просто дарить их или принимать, сажать в своих садах, как будто к этому призывают их неведомые силы… Но на самом деле, причина заключается в том, что пионы обладают такой светлой и открытой энергетикой.

Еще воздушные пионы символизируют богатство и достаток. Каждая уважающая себя хозяйка показывает всем с наступлением июня, какое богатство она вырастила, какие пышные и нежные, а может быть, даже и яркие у нее цветы. Ну, а гости таких хозяюшек момент тоже не упускают, заряжаются этой энергией и делают красивые фото в пионовых локациях.

Как говорится, дети – это цветы жизни. А когда фотографию детей украшают еще и благоухающие пионы, она становится удивительно милой.

В древнем Китае срезанный букет пионов ставили в детскую комнату, чтобы этот воздушных и махровый цветок отгонял негатив от малышей.

По китайским поверьям, выращивание пионов в своих садах обязательно принесет хозяину успех и богатство.

Но глядя на этих счастливых девушек, можно сказать, что пион уже проявил все свои силы, и их душевное богатство возросло в разы, вместе с числом их улыбок!

Пионы в 2020 году пользовались огромной популярностью у флористов, а любимые всеми классические розы заменяли пионовидными розами. Обладательницы таких воздушных букетов сразу становятся нежными и ранимыми девочками-девочками, на которых бабочки сами садятся, чтобы сделать образ еще более женственным и чувственным. Этому способствует еще и розовый оттенок цветов, символизирующий романтику, нежность и влюбленность.

В философии Фен-шуй пион защищает людей от негативных эмоций, тяжести душевных терзаний, успокаивает и улучшает душевное состояние.

И правда. Все прекрасное, что так нужно нашему сердцу и глазам, находится всегда рядом с нами!

В Фен-шуе фиолетовые пионы в доме и саду позволяют создать атмосферу покоя и защищенности… А фотография благодаря такому оттенку этого воздушного цветка становится более яркой, отлично обыгрывающей строгость делового костюма.

Так что не упускаем момент, наслаждаемся красотой пионов, заряжаемся их энергией на богатство, успех и любовь.

Спойлер: а совсем скоро во всех аккаунтах Instagram будет самая яркая, самая летняя, самая сочная ягода…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В хижину в лесу приезжали не только студенты весело провести время

Следующий пост

Разрешение открыть детские сады и спортзалы появится со дня на день!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: