Последние дни перед Новым годом. Почему так грустно? Новый Instagram-обзор

GK

Декабрь традиционно считается одним из лучших месяцев в году: городские улицы украшены фонариками, по радио передают новогодние шлягеры, по городу расхаживают переодетые Деды Морозы. Но почему-то предпраздничные хлопоты превращаются в изнуряющий марафон, и мы мечтаем только о том, чтобы провести самую главную ночь года побыстрее. Торжество требует много сил. Об этом и многом другом в Instagram-обзоре.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ковровчане предпраздничные дни проводят по-разному: кто-то уехал в Питер, кто-то занялся спортом, в надежде сбросить ещё несколько кило, ещё одни до сих пор не могут отойти от корпоратива, другие — продолжают скупать подарки родным и близким.

Поэтому в перерыве, когда вы уже нарядили ёлку, украсили квартиру, сделали все бьюти-процедуры, купили подарки, разобрались с праздничным меню, советуем сделать паузу и прочитать наш обзор. Поехали.

@sket.1990, вернувшись из дождливого Питера, предпочитают отдыхать с семьёй и делать фотографии в стиле «Хабиба». А фирменной двоечке случайо не научите?

@ulyshkaa мечтает познакомиться с известным модельером Гошей Рубчинским. Одел модный свитер и ждёт армию поклонников.

@kalininamommy в режиме ожидания. Начала закупаться подарками к празднику ещё месяц назад. А сейчас ждет Новый год, чудо и волшебство! Об этом она сообщила своим подписчикам!

Приятные знакомства способны поднять настроение. @katyasukhinina_ познакомилась с Дарьей Донцовой (@dontsova_official) и даже, судя по хештегам, скоро окажется на одном из столичных телеканалов.

@marinka_vlasova — девушка спортивная. Поэтому без спорта никуда, даже в предновогодние дни. О своём 2019 она предпочитает говорить, как о беговом году.

@_romonchik хочет, чтобы выпал снег, любит stand up и театр. По-моему, @_romonchik в образе лисы просто прелестна.

@ula_bobrulko всем любителям корпоративов советует главное правило: не ходите на корпоративы в термокостюмах. Это лишнее! На фото очаровательная Фрэнсис-Мария.

@sysuev_grigorii_official является лауреатом 1 степени на Международном конкурсе «Золотая нота». Выступление Григория понравилось жюри, а именно Игорю Сандлер, Сергею Пенкину, Валентине Легкоступовой, Бари Алибасову, Борису Грачевскому. Помимо школы Иорданского, парень теперь учится в Академии популярной музыки Игоря Крутого. А ещё @sysuev_grigorii_official получил предложение от продюсерского центра Игоря Сандлера принять участие в качестве ведущего на Международном Кинофестивале.

Подытожим наш Instagram-обзор @_rus_33_. В преддверии приближающихся праздников голову теряют даже самые спокойные люди. Но с @_rus_33_ так не прокатит. Полюбуйтесь, как должен выглядеть человек, который готов встречать 2К20!

А вы готовы?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Полицейский Дед Мороз путешествует по городу Коврову

Следующий пост

Новогодние каникулы: пора отдыхать и веселиться!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: