Праздник для сладкоежек. Не пропусти!

GK

Наступил февраль, а значит, впереди много праздников. Есть те, о которых знают все, даже не будем перечислять. Но есть и такие праздники, о которых известно немного. Это стоит немедленно исправить! 5 февраля — Международный день Nutella!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В понедельник, 5 февраля, любители и поклонники Nutella во всем мире объединятся, чтобы отметить Международный день Nutella. Они будут общаться друг с другом в социальных сетях и даже в офисах с коллегами, делясь своими рецептами и историями, а также наслаждаясь вкусом своей любимой ореховой пасты.

Этот праздник спонтанно возник в 2007 году благодаря американскому блогеру Саре Россо, которая предложила выбрать день для объединения всех любителей Nutella в мировое сообщество и вдохновить их на демонстрацию своей любви к бренду Nutella в социальных сетях.

Международный день Nutella быстро перерос в глобальное явление: поклонники бренда по всему миру начали делиться своей любовью к Nutella, обмениваясь фотографиями, рецептами, стихами, сообщениями и празднуя с друзьями радостные моменты своей жизни.

pequesymamis.blogspot.ru

Вы спросите, причём здесь Ковров? Во-первых, это лакомство производит компания «Ferrero». В России её кондитерская фабрика расположена во Владимирской области, в селе Ворша Собинского района. Она является одним из крупнейших предприятий Группы Ferrero во всем мире и второй по величине фабрикой Ferrero, расположенной в Восточной Европе и вносит значительный вклад в развитие экономики нашего региона. Во-вторых, почему бы не начать понедельник с мыслью о том, что сегодня праздник? :)

В этот день все любители ореховой пасты своими чувствами к ней на официальной странице «Нутеллы» в Twitter и на своих страницах в социальных сетях (Facebook, Instagram), воспользовавшись хэштегом #WorldNutellaDay.

veryuhgly #worldnutelladay is Feb 5, visit the store!

danechina Cuando te piden que pongas cara de influencer y se te pone cara de gilipollas… #WorldNutellaDay #coming#shooting

yogurtcity_coffee_and_cakes Amiciiiii non prendete impegni per lunedi 5 febbraio…Yogurt City festeggia il World Nutella Day tutta la giornata con tante sorprese alla nutella da gustare solo nel nostro locale dalle 07.30 del mattino… Vi aspettiamo in tantissimi #worldnutelladay #nutella #food #sweet #solocosebuone #yogurtcity #nonmancate

mery_giusy_model_kids Happy Weekend Mery Selbstgemacht #selfmade #hobby@nutella @nutella.#nutella #nutellalove #nutellago #worldnutelladay #iloveit #lecker#chocolate #schokolade #schoko #ferrero

radiofrequenza #worldnutelladay & #superbowl. Che mondo sarebbe senza la #pausacaffè tra poco in diretta su #radioFrequenza

Любите «Нутеллу» и желаете присоединиться к празднику? Ставьте вкусный хештег #WorldNutellaDay рядом с #gk33 в вашем Instagram и в скором времени любуйтесь фото на нашем сайте!

Не пропусти! #WorldNutellaDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Травля в ковровских пабликах продолжается?

Следующий пост

ГК-2. «Багет» – мечты сбываются? МК для красавиц

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: