С Днём защитника Отечества. Instagram-обзор

Maria7

Сегодня праздник-праздник! Надеемся, что все дезодоранты, гели для душа, носки и прочие ритуальные предметы мужчины от своих женщин уже получили и возблагодарили их. Возможно даже, что кто-то кого-то действительно порадовал подарком и вниманием. Сети уже реагируют на дату, пошли фотоотчёты. Смотрим, кто и как отметился с хэштегом #gk33.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Неподражаемая @uudd17 и её фотовоспоминание о том, как она принимала участие в съёмках для календаря одного из оборонных предприятий. Горячий был фотосет! И снимок, что надо, всем защитникам и даже полузащитникам должно понравиться.

Немного об истории праздника. Краткая информация портала Calend.ru:

23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б.Ельциным 13 марта 1995 года. Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии».

Insta-поздравление от @dasha___vasilyeva. Финалистка II сезона реалити «Городская красавица» и её социальные сети — это настоящая фэшн-летопись. Хочешь узнать, что происходит? Подпишись на Дашу!

Неплохая идея, как поздравить любимого в этот «мальчиковый праздник» от @jolly_hairdresser. Отправляйте своих бойфрендов в барбершоп, девочки! Им (бойфрендам) понравится!

Воу-воу! Это уже идея погорячее! Поздравление защитникам от @manhattan_kovrov не только чувство патриотизма разбудит, но и многие другие чувства!

Поздравление от @zolotova.zolotko значительно скромнее, но ведь милота же!

А это уже чисто по-мужски. Просто, брутально и по существу. От @ptaha_mx_212!

Открыточный вариант. Элегантно и со вкусом. От @stenbko/

А фото на главной? Узнали? Конечно же, Саша Мартынова! Победительница прошлогодней «Городской красавицы», наша несравненная модель! Фото, как и в случае с @uudd17, сделано на съёмках для милитари-календаря. Автор фотосета — Денис Меринов.

Всех мужчин с праздником! Мужайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мозаичный кот Ульяны Шкатовой. Привет из Питера!

Следующий пост

Учения, которых не было. Что проверяли? Реакцию?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: