Спокойно! @ohhkristin надела носки с авокадо! Предки, инста-зима и НГ

GK

Тренд: одержимость авокадо. Это must-have в гардеробе. Если вы думаете, что яркие носки — исключительно женское, то заблуждаетесь. Для мужчин, которые знают толк в моде, прикольные носки — незаменимая часть гардероба.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

@ohhkristin_ считает, что планету охватила настоящая авокадомания. «Авоноски» носят все — поклонники стрит-стайла, дизайнеры, модели на подиуме, бизнесмены и офисные работники в деловых костюмах. Но, что мы всё о носках? В новом Instagram-обзоре есть и другие темы! Поехали!

В последнее время ковровчане стали выкладывать в соцсети фото и видео зимних осадков, после затянувшейся осени. Ну, радость же! @milata_t – путешественница. Судя по отметке, на этот раз она в Армении. И в восторге от такой красоты.

Суровый @dark_f1re пишет коротко и ясно: «пришла зима». И без сопливых всяких статусов.

По композиции кадра и количеству лайков выигрывает @yaroslavchesnokov. Любовь — это всего хорошо!.. Но Ярослава волнует, где ковровчане собрались отмечать Новый 2020? Осторожно, этот пост может оказаться намёком? Хотя… @yaroslavchesnokov, наверняка, уже всё запланировал и крутому сэйшену быть!

@pashaonesided фотографирует на xiaomi. И делает это круто! Вот это, что ни на есть, ковроская зима в самом разгаре.

Ещё один любитель черно-белого и мобильной фотографии. @yas_maxx предпочитает посты не подписывать. Хештеги, по его мнению, рулят. Ну, и ч*рт с этими надписями, зато какая экспрессия!

Мобилостритфотограф @popov_alexey33, как он сам себя называет, продолжает фотографировать все, что его окружает. Делает довольно неплохо! И это последняя фотография зимних историй в этом обзоре.

@varushka_sh в своём аккаунте призналась, что боится чупакабру, не ходит по магазинам, ненавидит очереди и обожает заказывать буквально всё через Интернет. Интересно, есть здесь такие же любители «шопфри»? Кстати, о себе пишет, что гинеколог. А вот это уже интересно…

Следующий вопрос многих заставит задуматься: «кем были ваши прапрабабушки, прадедушки? @kattoriko призывает знать своих предков в лицо! Изучение родового древа — самопознание. Тысячи людей, кропотливо восстанавливающих свои родословные, уверяют, что человеку важно знать свои корни! Согласны? У кого есть интересные истории своего рода? GK готов к новым интервью! Если нет… срочно узнавайте у старшего поколения!

Это был весь Instagram-обзор. Выходим на финишную прямую. Ожидаем последний рывок-подготовку к НГ. Ну, и носки с авокадо всё же купите. Не отставайте от трендов! Предлагаем замутить на эту тему флешмоб!

Даёшь авокадо! И носки! И #gk33!

P.S: фото можно присылать в комментариях под этим постом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Церемония «Человек Года». Первые ФОТО с мероприятия

Следующий пост

Трезвость – выбор по-настоящему сильного человека!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: