Спортивные фото в Instagram: быть в форме нужно не только летом!

Аватар

Ну и что, что лето прошло? Ну и что, что небо хмурится? Теперь, значит, можно сидеть на диване в выходной день, поедая пироги? Конечно, нет!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Быть в форме — это значит быть здоровым и гармоничным: неважно лето за окном или холодная зима. Мы уже не раз писали, что даже отдыхать нужно активно, переключаясь с одного вида деятельности на другой, расслабляясь эмоционально, достигая баланса с самим собой, совершенствуя себя.

Вы правы, иногда и на диване полежать нужно, можно и полезно. Но сплавы на байдарках, гонки на велосипедах, тренировки в спортивных залах, бег по лесу – вот настоящее расслабление, вот это настоящая жизнь, бьющая ключом!

Мне кажется, что люди, не любящие движение, просто не нашли тот самый идеальный вид активности для себя. Помню, много лет подряд говорила о том, что спорт и любая активность – гадость редкостная, прям как заливная рыба… А потом я просто нашла свой ритм, свой вид, научилась слышать свое тело.

Не беда, если вы не можете ходить регулярно в спортивный зал, приберегая свободное время для любимого человека и детей! Вместе с семьей вы можете найти столько увлекательных занятий, которые не только позволят сохранять здоровый дух, но еще и позволят от души похохотать. Посмотрите вот на эту семью в бело-черном family-look’е: ролики – отличная замена кардио. Но я бы точно не рискнула надеть белый костюм, если бы поехала кататься на роликах… Просто после этого у меня бы больше не было белого костюма…

Бассейн – это отдельная любовь! Сначала большинство пловцов — любителей стесняются идти в бассейн, тревожатся, тщательно готовятся к первому занятию… А потом их и за уши из воды не вытащишь.

Следующая фотография, которую вы увидите, — это еще одно яркое доказательство того, что человеку нужен спорт, нужна разрядка, нужно найти себя и свои занятия.

Занятия с водой позволяют окунуться в состояние полного релакса, забывая про напряжение мышц всего тела…

Спортзал… кого-то от этих слов бросает и в пот, и в дрожь, и в кровать под одеяло… А зря, ведь во время занятий вы можете полностью абстрагироваться от реальности, разгрузить свою голову от насущных проблем, посвятить время только себе любимому!

При всем этом удовольствие не стоит забывать, что спортом тоже нужно УМЕТЬ заниматься. Любое тело нуждается в заботе и индивидуальном подходе, поэтому не стоит экономить на услугах профессионального фитнес-тренера! Специалист сможет научить вас правильной технике выполнения упражнений, поддержать вас в выборе тренировочных программ, поддержать и добавить мотивации (прямо как масла в огонь!).

Одевайте кроссовки, удобные штаны, куртку и вперед шагать норму шагов!

#всемспорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Запрет на газ. Депутаты обеспокоены

Следующий пост

Сориентируйся в пространстве! Выходные в поиске. КРОСС-СПРИНТ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: