ТОП-9 лучших снимков. Instagram-обзор

GK

Сейчас с хештегом #gk33 в Instagram есть 69 775 публикаций. Еженедельно мы знакомим вас самыми интересными по нашего мнению, а сегодня настало «время первых». Представляем вашему вниманию ТОП лучших фото «по версии» инсты.

@katyasukhinina_

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Продолжу свою историю о травме. Как рассказывала травму получила в 2015 году.Но в 2016 году я первый раз села в инвалидную коляску, т.к. мне нельзя было сидеть полгода у меня сильное повреждение было в шейном позвонке или врачи опасались меня сажать. Я даже подумать не могла о том, что и с ногами парализовало спину и руки, и внутренности.

Напомним, если ввести в поиске Instagram какой-либо хештег или геометку, вы попадете на страницу результатов поиска. Страница эта поделена на две части: первая часть, верхние девять публикаций — это наиболее популярные посты по данному хештегу (или геолокации). Именно их чаще всего подразумевают под ТОП”ом в Instagram.

@yeeesss_nastya

А нам вчера было 7 лет. Даже не верится, что так быстро пролетело время. Кажется, что вот совсем недавно мне было 16 лет и наше первое знакомство.

@duet_frukti

Тортики — это святое!

@99luliaaaa.99

@tana_alexe

Несмотря на то, что 5% этот образ не одобрили, мне он кажется очень стильным и необычным. В жизни очки пока не ношу, поэтому фотку хочу сохранить здесь. Пусть будет. Спасибо мои дорогие @makwin7 @chizhikova @alexander140976 @yulashka_ya за вчерашнее веселье. Не могу представить свою жизнь без наших встреч!!! Отдельное спасибо за фото @makwin7

@grygory_athlete83

@hanna_shapka

Спасибо любимому мужу за ледовую сказку и возможность увидеть звёзд фигурного катания. Доброброград подарил нам Прекрасное ледовое шоу о любви с участием Ирины Слуцкой, Татьяны Навки, Алексея Ягудина, Петра Чернышева. Окончание выступления было освещено красивым салютом, чувствуешь себя как в сказке среди зимы.

@zina_go

Так хочется в круиз от @cruise_lab, но я могу о нём только почитать, а поедет победительница #ГК3

@arhipov630

Оставайся голодным, даже когда мотивация уходит. Только ты можешь построить великую жизнь

#gk33

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Пожар на Белинского. Есть пострадавший

Следующий пост

Разбился об лёд? Следователи разыскивают очевидцев трагедии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: