Юбилей с Расторгуевым, гоночный корпоратив и картошка: обзор выходных

Аватар

В эти выходные людей радовала не только теплая солнечная погодка, но еще и активные спортивно-праздничные мероприятия. В Instagram появились фото с юбилея, с корпоратива, с выставки собак и даже фото с картошкой… Ну, обо всем по порядку!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Хорошо, когда можно в субботу и воскресение эмоционально разгрузиться и отдохнуть. Но еще лучше, когда пятница на работе объявляется праздничным днем.

21 августа АО ВНИИ «Сигнал» праздновало юбилей – 65 лет работы в городе Коврове! Данная организация реализует научно-исследовательскую и производственную деятельность в сфере вооружения и военной техники. Как не трудно догадаться, на этом предприятии работает значительное количество ковровчан, поэтому гостей праздника было очень много!

Праздник начался с поздравлений от Владимира Владимировича Путина, за которым последовало награждение медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени работника предприятия Татьяны Семеновой. Многим сотрудникам вручили почетные грамоты и благодарственные письма.

На юбилее всех гостей ждал концерт, на котором выступал Николай Расторгуев. Руководство предприятия организовало массу развлечений для детей и взрослых: детишки могли полепить из пластелина, сделать себе аквагрим, а взрослые насладиться вкусными блюдами из летних кафе.

За праздничной пятницей идет не менее насыщенная суббота. 22 августа работники одной из самых крупных компаний нашего города «ВсеИнструменты.ру» отправились на масштабный корпоратив в поселок Мелехово.

Корпоратив был тематическим: компания устроила свою гонку «Гран-при ВИ» по мотивам гонки «Формула -1». Сотрудники, разбившись на команды, создавали гоночные карты, презентовали свои изобретения, участвовали в настоящей гонке и получали ценные призы. Для тех, кто любит «тихую езду», компания устроила другие спортивные и творческие состязания.

А в воскресение хозяева домашних животных вместе с пушистыми хвостами и влажными носами отправились на выставку всех пород собак ранга САС. Для небольшой справки, сертификат САС – это удостоверение кандидата в национальные чемпионы по красоте.

Будь я судьей этой выставки, каждому выдала бы этот сертификат за их красивые глазки и неземную доброту!

А после активного дня чем обязательно нужно заняться? Правильно: вкусно и хорошо поесть. Сама погода благоволила пожарить шашлыки и насладиться сладким холодным арбузом, сок которого течет по лицу, рукам и ногам…

Ну, а кому-то еду еще и достать нужно было… Точнее выкопать. Признавайтесь, кто еще в эти выходные ездил на картошку, а сегодня не может разогнуть свою спину? Ну, ничего! Спина пройдет, а картошка-то останется.

Вот так активно и с музыкой, песнями, гонками и картошкой Ковров провел выходные!

#gk33

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

26 августа. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

Следующий пост

А вы знаете, почему олимпийские медали целуют со слезами на глазах?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: