К пятилетию «Непоседы». Родителям на заметку

GK

Детский центр дневного пребывания «Непоседа» — это не конкуренция детскому саду, а поддержка и помощь и хорошая альтернатива услугам няни.

Это адаптация к садику, здесь дети с года до трех учатся пользоваться ложкой, самостоятельно одеваться, умываться, приучаются к горшку. В маленьком коллективе происходит это достаточно быстро. Есть группы и для детей более старшего возраста.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!





Особый акцент на детей «несадиковых» – с аллергией и тех, кому необходимо медицинское сопровождение.

В небольшом педагогическом коллективе «Непоседы» есть врач, поэтому родители могут быть спокойны, ребенок примет лекарство вовремя.





Каждый год в «Непоседе» проходит под своим девизом. Этот станет «Годом здоровья».

По статистике, здоровье детей с каждым годом только ухудшается. Сегодня, чтобы закалять ребенка, его сначала надо вылечить, вывести из состояния болезни.

Для повышения иммунитета и компенсации недостатка солнечной активности в центре приобрели прибор «Солнышко». Он разработан специально для детей. Его использование значительно уменьшает возможности простуды и болезней.





Режим дня в центре почти как в обычном детском саду: развивающие занятия, прогулки, дневной сон, четырехразовое питание с очень разнообразным меню.

На собственной кухне готовят то, что ребенку можно. С родителями в выборе меню постоянно советуются и вместе составляют рацион.




В группу летом ходят примерно 10 человек. Можно посещать центр по часам, есть специальный абонемент. Система оплаты гибкая, работают по ценам пятилетней давности.

А вот все остальное в «Непоседе» развивается и совершенствуется. Педагоги работают по авторским программам с элементами гимнастики ушу – активное развитие речи.


С нового учебного года работать начнут сразу несколько образовательных программ.




«Лицей для малышей» рассчитан на детей от 4,5 лет. В полуторачасовое занятие входит обучение чтение по методике Зайцевой, основам математики по методике Пятибратовой, уделяется внимание творческому направлению – ИЗО, лепка, конструирование.

Для девочек младшего школьного возраста тоже с сентября начнет работать «Творческая студия» — аксессуары, украшения, hand made.




По пятницам — «Вечера семейного досуга» с настольными играми и чаепитием. Детки младшего школьного и старшего дошкольного возраста вместе со своими родителями могут посещать такие мероприятия.

А вообще праздников и вечеринок проводится немало! Следите за афишей.



Педагоги в «Непоседе» поистине любят детей, говорит директор детского центра дневного пребывания «Непоседа» Ирина Щербакова.



Центр с дневным пребыванием детей «Непоседа» находится в Коврове на улице Зои Космодемьянской, дом 26

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам:
8-904-592-01-79
8-915-777-73-20

Фото: Александр Илларионов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

CROSSFIT BATTLE для всех! Большой спортивный праздник!

Следующий пост

Санкции, я вас съем! Как уничтожают запрещенные товары

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: