Торжественное открытие юбилейного салона связи Tele2

GK

В канун Нового года во Владимире прошло торжественное открытие салона сотовой связи в формате супермаркета. Для компании Tele2 этот салон стал юбилейным, 3000-м среди всех центров обслуживания абонентов Tele2 в России.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

23 декабря на Большой Московской собрались жители города и журналисты. Здесь играла музыка, а у входа стояла необычная новогодняя ёлка, которая привлекала внимание гостей и любителей селфи.

Торжественное открытие салона связи началось с разрезания красной ленты директором по продажам и развитию дистрибуции Tele2 Россия, Александром Смолиным, и директором владимирского филиала, Юрием Рогожкиным. После этого гости и представители прессы были приглашены в салон, где их ожидала не только развлекательная программа, конкурсы, подарки, а также возможность подключиться к тарифным планам Tele2 на специальных условиях.

Самый юный участник мероприятия тоже не остался без приятного сюрприза — ему вручили ледянку с фирменным логотипом Tele2.

Александр и Юрий провели для присутствующих мини-экскурсию, в ходе которой гости узнали, что в новом салоне для удобства посетителей процесс покупки услуг организован пошагово. Каждый покупатель с помощью планшета может сам выбрать номер и тариф. Сделав свой выбор, клиент оплачивает покупку на кассе и может сразу пользоваться услугами связи.

На фото: Александр Смолин

Александр Смолин, директор по продажам и развитию дистрибуции «Tele2» Россия:

— При строительстве нового салона связи мы руководствовались принципом «шаговой доступности». Мы стремимся делать точки продаж максимально комфортными для посетителей, выбирая наиболее удобные и доступные для жителей места. Для нас важно, чтобы каждый действующий и потенциальный абонент имел возможность получить квалифицированное обслуживание и подключиться к сети оператора в наиболее удобном для него месте. Новый салон связи во Владимире отвечает этому принципу. Он расположен в Центре города, вблизи от популярных торговых центров, туристических мест, магазинов и остановок общественного транспорта.

Новый супермаркет связи Tele2 состоит из двух залов, один из которых предназначен для корпоративных клиентов. Специально для них компания Tele2 разработала линейку выгодных бизнес-тарифов, которые экономят не только время, но и деньги.

На фото: Юрий Рогожкин и Александр Смолин

В новом салоне связи можно не только подключиться к Tele2, но и восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, и написать заявление на перенос номера в Tele2 при переходе от другого сотового оператора. Также, в салоне большой выбор цифровой техники: это не только мобильные телефоны и смартфоны, но и цифровые аудиоустройства, планшеты и аксессуары к ним.

Юрий Рогожкин, директор владимирского филиала Tele2:

— Tele2 стремится быть как можно ближе к своим абонентам. Розничная сеть оператора включает точки продаж различных форматов, расположенных в наиболее удобных для жителей местах. Мы видим большой интерес к новым магазинам со стороны покупателей, чему способствуют и стильное оформление, и профессиональная команда консультантов, и тщательно подобранная линейка товаров и услуг.

После демонстрации нового супермаркета, гости продолжили общение с представителями компании Tele2, а затем приняли участие в мастер-классе по приготовлению шоколадного мокко. Получившийся напиток был тут же продегустирован гостями.

И конечно, какой же праздник без торта? Гостям был предложен шикарный шоколадный десерт с фирменным логотипом Tele2.

Новый салон связи Tele2 расположен по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 19 и ждёт покупателей с 09:00 до 21:00 без выходных.

Фотограф Владимир Чучадеев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Кто кого джавахарлал?

Следующий пост

Год литературы: подведём итоги

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: