Фирменный магазин «SAMSUNG» в Коврове

Ян Курганов
16 ноября в Коврове состоится невероятное, поистине грандиозное событие – торжественное открытие фирменного магазина «SAMSUNG»!

Не вздумайте пропустить это мероприятие, ведь «SAMSUNG» как никто умеет устраивать праздники! Конечно, всех гостей ждет масса подарков и сюрпризов: это и различные конкурсы, и розыгрыши, и всё под управлением очень креативного и зажигательного ведущего, который не даст вам скучать!

Детишек будут развлекать веселые аниматоры, а взрослых – радовать выступления профессиональных танцоров и живая музыка от группы «ЖестОка»!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!


Но кроме непосредственно увеселяющих действий, «SAMSUNG» приготовил шикарные призы для победителей двух акций.





Во-первых, это фотоконкурс, который стартует уже 1 ноября. Чтобы принять в нем участие и, возможно, выиграть умопомрачительный приз, нужно всего лишь сфотографироваться на фоне магазина «Samsung», а потом разместить это фото на сайте GorodKovrov.Ru. Подробности на специальной странице.

Ну, конечно, не просто сфотографироваться, а приложить свою фантазию и творческий подход, чтобы именно ваша фотография стала самой яркой и запоминающейся и получила наибольшее количество голосов.

Да-да, голосуют посетители сайта, и по результатам этого голосования победитель получит мощный фотоаппарат с большим Zoom”ом и WiFi от Samsung!

Итак, фотографируемся на фоне магазина «Samsung», выкладываем фотографии на сайте GorodKovrov.Ru и ждём заслуженного приза!


Вы, конечно, уже можете бежать фотографироваться, но задержитесь на минуточку и узнайте, какую еще акцию проводит «Samsung»!

И это – «Счастливчик от Samsung»!

Здесь тоже все очень просто! Приобретая любые товары в магазине «Samsung», вы автоматически становитесь участником розыгрыша супер-приза – Планшет Samsung Galaxy Tab 3 или смартфон Samsung Galaxy S4.

Судьба главного приза зависит от фортуны и вашей покупательской активности. Чем больше покупок – тем больше шансов выиграть этот великолепный, совершенно необходимый вам супер-приз! Итак, время пошло!
Время совершать покупки в магазине «Samsung», делать удачные фото и готовиться к замечательному празднику ноября

Мы приглашаем всех в торговый комплекс «Городок» на торжественное открытие фирменного магазина «Samsung»!

Начало праздника: 16 ноября в 12.00.

Мы уверены, что на празднике магазина «Samsung» вы получите самые солнечные и позитивные эмоции, совершите массу приятных открытий и, конечно, уйдете с великолепными призами от «Samsung»!

Альбом с участниками конкурса vk.cc/1WGCSB

.Подробно о конкурсе


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Репортаж с фестиваля “Радуга творчества”

Следующий пост

Хорошо, что обошлось…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: