Всегда модная одежда!

GK

Наверно, каждый сталкивался с проблемой приобретения одежды в нашем городе. Часто найти нужную, подходящую вещь не получается даже потратив огромное количество времени и сил, объехав почти все магазины, остаешься разочарованным. Либо вообще нет ничего подходящего, либо качество страдает, либо цена явно завышенная. Вот и приходиться ездить то во Владимир, то в Иваново, а это не всегда удобно. Нужно выделить на поездку время, потратиться на дорогу, да еще и устанешь после таких покупок.

Совсем недавно нашу участь, как покупателей облегчилась. В Коврове открылся магазин мужской и женской джинсовой одежды «РОДЕО-ДЖИНС».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Джинсы давно вышли за рамки символа американских ковбоев и стали одним из самых популярных и любимых видов одежды во всем мире. Джинсовый стиль подойдет большим и маленьким, мужчинам и женщинам, двухлетнему ребенку, ученице средней школы, выпускнику ВУЗа, шахтеру, студентке, строителю, пенсионеру или военнослужащему. В джинсах уместно пойти на работу, на рыбалку, в кино, на дискотеку, на день рождения к любимой тетушке или на воскресную прогулку. Гардероб человека нашего времени не мыслим без пары хороших джинсов. Джинсовая ткань практически не выходит из моды и дизайнеры всего мира ежегодно пополняют джинсовые коллекции все новыми и новыми моделями. Качественные современные джинсы удобны и практичны.

В магазине джинсовой одежды «РОДЕО-ДЖИНС» вам предложат широкий ассортимент известнейших марок, таких как: «Rodeo jeans», «Dolce&Gabbana», " Dsquared", «MONTANA», " Bright jeans", " Caspita", " Emporio Armani" и других производителей. Кроме джинсов в магазине представлены другие группы товаров:
— трикотаж,
— блузы, рубашки,
— шорты, юбки,
— пуховики,
— куртки,
— ремни, а так же различные аксессуары.

Огромный выбор размеров позволяет подобрать изделие на любую фигуру, а цены на джинсы начинаются всего от 1000 рублей. Персонал магазина всегда поможет выбрать подходящую модель, в просторных залах вы будете комфортно себя чувствовать.

В честь открытия магазина, покупатели могут получить купон на скидку 5% на последующие покупки. В ближайшее время в «РОДЕО-ДЖИНС» посетители смогут рассчитываться с помощью банковских карточек. В магазине действует накопительная система скидок и вы можете прибрести подарочный сертификат, который станет хорошим подарком родным, близким или друзьям.

Магазин джинсовой одежды «РОДЕО-ДЖИНС» расположился в доме № 1 по улице Грибоедова, вход со стороны проспекта Мира, режим работы: с 10:00 до 20:00 без обеда и выходных. Так же вы можете посетить секции 109 «Мужская одежда» и 108 «Молодежная одежда» на «Октябрьском рынке. Здесь вам всегда будут рады!

Информацию о магазине вы можете найти на сайте Карта-Коврова.РФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Что бы достичь реальных результатов надо приложить не мало усилий!

Следующий пост

Ковровское БДД решает!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: