«Аякс» приглашает в свою танцевальную семью и команду!

Maria7

Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб АЯКС приглашает всех желающих для занятий танцами! Руководитель, основатель и балетмейстер танцевального клуба Кокленкова Яна и балетмейстер Коробкова Ирина бывшие профессиональные танцоры, выпускники профильных вузов по специальности балетмейстер-педагог, судьи всероссийских танцевальных федераций.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ученики ОК ТСК АЯКС являются победителями, призерами и финалистами многих региональных, Российских и Международных турниров танцевальных федераций ФТСАРР и ОРТО! За 2018 год танцоры и спортсмены клуба в соревнованиях получили более 600 дипломов за 1,2,3 места.

За пять лет своего существования ОК ТСК «АЯКС» сумел найти своего зрителя. Все шоу номера создаются на основе бальной, современной, народной, народно-стилизованной хореографии и акробатики.

Репертуар коллектива постоянно пополняется новыми номерами. К середине 2019 года танцевальный клуб достиг отметки в 60 постановочных номера.

В образцовом коллективе танцевально-спортивном клубе АЯКС, как для общего развития, так и для достижения высочайших спортивных результатов, занимаются:

  • Детским танцем и ритмикой дети от 3-х лет;
  • Спортивным бальным танцем, современными направлениями танцев, эстрадным танцем, классикой, хореографией, эстетической гимнастикой дети от 5-ти лет.

Также мы открываем новые танцевальные группы для взрослых от 16-ти лет для занятий танцами с нулевого уровня по более чем 20-ти направлениям от соло латины, зумбы, бачаты, до вальса, хип-хопа и джаза.

Будь в форме вместе с АЯКСом!

Все подробности об ОК ТСК АЯКС на сайте danceclubajax.ru и в социальных сетях:

www.instagram.com/danceclubajax/
vk.com/danceclubajax
ok.ru/danceclubajax

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

У ковровчанина арестовали автомобиль за долги по электроэнергии

Следующий пост

Спецслужбы спасали заложников, в рамках ЧС. ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: