Даша Николаева – чемпионка России! Победа в Евпатории

Maria7

Отличная новость пришла после выходных из Крыма. И это не о погоде, а о спорте!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

2-3 марта в Евпатории прошёл чемпионат России по грепплингу и грепплингу-ги. В составе сборной Владимирской области приняла участие воспитанница СШОР дзюдо, самбо имени С. М. Рыбина Дарья Николаева.

По итогам выступления Дарья одержала 3 победы и завоевала 2 место в разряде грепплинг. А уже во второй день, выступая в разряде грепплинг-ги, стала чемпионкой России.

Буквально недавно GK брал интервью у спортсменки. Поводом стало включение Даши в список номинантов традиционного городского Бала спортсменов. На чествование в ДК «Современник» Дарья приехала сразу после соревнований, с очередной победой. На вопрос, чего бы хотелось добиться в 2019 году Даша призналась, что стремится к титулу чемпионки России.

И вот — цель достигнута!

Ещё одним спортивным событием для ковровских борцов стали соревнования на выезде. 2 марта в Дзержинском Московской области прошло открытое первенство округа по дзюдо среди юношей 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняли участие воспитанники ковровской СШОР дзюдо, самбо им. С. М. Рыбина. В упорной борьбе Роман Алькаев стал третьим в своей весовой категории.

Поздравляем!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Что у вас на завтрак? Пора печь блины! Масленица же! АФИША

Следующий пост

Андрей Зубатов – лауреат проекта «Горячее сердце»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: