Всероссийский турнир имени Устинова в Коврове. РЕЗУЛЬТАТЫ

Maria7

2 и 3 ноября в ФОК «Молодёжный» прошёл Всероссийский турнир по дзюдо и самбо им. Устинова. Наш город традиционно выступает площадкой для проведения престижных спортивных соревнований, и данный турнир — яркое подтверждение.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

География участников:

Москва, Санкт-Петербург, Московская, Псковская, Пермская, Иркутская, Курская, Брянская, Рязанская, Нижегородская, Владимирская, Ивановская, Тульская, Белгородская, Курганская, Калужская области, республика Татарстан, республика Дагестан, республика Северная Осетия-Алания и Краснодарский край.

Более сотни спортсменов, более 60 из них уехали из Коврова с призами. Кстати, так вышло, что один из участников турнира попал в зону внимания GK на съёмках последнего выпуска «Мнения города» — гулял с друзьями после первого дня соревнований в окрестностях «Ковров Молла».

Парень из Брянской области очень позитивно отозвался и о нашем городе, и об организации спортивного праздника.

Приятно слышать от гостей города положительные отзывы. И немного жаль, что турнир не получил того резонанса в СМИ, который заслуживал. На это в своём ВК посетовал фотограф Сергей Никитин, который поделился с GK репортажными снимками:

СМИ сегодня проигнорировали турнир чуть менее чем полностью. Видел одного человека с фотоаппаратом и видеографа на официальной части открытия. Которую, кстати, сдвинули на два часа и в результате к «открытию» все бои закончились кроме финальных. На награждении вообще кроме меня и людей с телефонами никого из прессы не было. Хотя я уже не удивляюсь тому как у нас проходят всеросийские турниры. А посмотреть было чего…

Ковровские журналисты на турнире были, а вот региональные… Возможно, потому что на открытие в руководстве города ожидали губернатора, но у Владимира Сипягина в тот день нашлись более важные дела…

А это официальные результаты поединков.

Всем спорта!

Фотограф Сергей Никитин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Идёт непогода! Будьте осторожны!

Следующий пост

Маша из Коврова. Нашлась в Питере. К успеху шла?.. ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: