Мотокросс пройдёт с шашлыками и булочками

GK

Не смотря на то, что на майские праздники в городе увеселительных мероприятий не планируется, скучать ковровчанам не придётся. Чего стоит один мотокрос! Но им организаторы не ограничиваются. Анонс всех спортивных мероприятий читайте ниже.

Мотокросс

30 апреля и 1 мая в 11:00 на стадионе «Мотодром» будет проходить Чемпионат и первенство ЦФО по мотокроссу. Не пропустите главное событие этой весны! Вход на мероприятие со стороны Спортивного центра «Ковровец». Цена билета 100 руб., дети до 14 лет проходят бесплатно.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Жителей и гостей города ждёт обновлённая экспозиция музея мотоциклов Льва Пестова. Двери музея будут открыты с 12:00 до 17:00 часов. Стоимость экскурсии с гидом 50 руб.

Фотограф Артём Буренков

Во время проведения мотокросса для ковровчан будут организованы пункты питания с шашлыком, выпечкой и прочими вкусностями. Но это ещё не всё! Организаторы обещают проход на дальние петли трассы.

Массовое катание

Во время соревнований по мотокроссу для ковровчан будет осуществляться прокат коньков для массового катания. Режим работы 30 апреля и 1 мая с 14:40 до 19:00.

Футбол

25 апреля в спорт комплексе «Звезда» стартовал Чемпионат города Коврова по футболу. Публикуем график соревнований, начиная с сегодняшнего дня:

29 апреля, пятница, начало в 20:00 играют ФК «Ветеран» — «Олимпик»
4 мая, среда, начало в 20:00 играют «Родина» — «Труд»
5 мая, четверг, начало в 20:00 играют «Хорс» — «Автоматик-лес»
6 мая, пятница, начало в 20:00 играют «Вымпел-2» — «Район»

Фотограф Вячеслав Соколов

Лёгкая атлетика

29 апреля, пятница. В 16:00 в Спортивном клубе имени В.А. Дегтярева (СКиД), пройдёт Чемпионат города Коврова по легкой атлетике.

9 мая на площади Победы в 12:00 стартует традиционная городская легкоатлетическая эстафета по кольцу города, посвященная Дню Победы.

Иллюстрационное фото

Дзюдо

30 апреля, суббота, в 10:00, в школе самбо имени С.М. Рыбина» пройдёт Первенство города Коврова по дзюдо среди групп начальной подготовки первого года обучения и групп СОН в рамках празднования 71-й годовщины победы в Великой отечественной войны.

7 мая в Молодежном с 10:00 состоится Открытое первенство «СК Молодежный» по дзюдо среди мальчиков 2007-2008 г.р., посвященное 71-й годовщине Великой Победы.

Теннис

Со 2-го по 5-е мая в Гудвиле пройдёт Первенство города по теннису среди юношей и девушек.

С 5-го по 8-е мая, с 9:00 в спортивном зале «СК «Вымпел» состоится Открытое Первенство по теннису «Кубок Статова 2016».

Иллюстрационное фото

Стрельба

3 мая в 11:00 в тире КЭМЗ пройдут соревнования по пулевой стрельбе и дартсу среди ветеранов спорта.

Плавание

С 4 по 6 мая в 14:00, в городском плавательном бассейне пройдёт Открытое Первенство города Коврова по плаванию, посвященное памяти Героя Советского Союза А.В. Лопатина.

Иллюстрационное фото

Спортивная гимнастика

С 5 по 7 мая, в детской юношеской спортивной школе пройдёт Турнир городов России по спортивной гимнастике среди гимнастов младшего возраста «Кувырок», Торжественное открытие 5 мая в 17:00. Начало соревнований 6 мая с 9:00.

Иллюстрационное фото

Бокс

6 и 7 мая в спортивном клубе имени Дегтярева (СКиД) состоится турнир по боксу «Памяти Воинов-дегтяревцев, погибших в ВОВ». Торжественное открытие 6 мая в 13:30. Начало соревнований с 9:00.

Иллюстрационное фото

Шахматы

8 мая в 11:00 в ДК им. Ленина пройдёт турнир по быстрым шахматам в честь Дня Победы.

Иллюстрационное фото

Спортивное ориентирование

9 мая в 13:00 по шоссе Ковров — Гридино пройдут соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти отцов» (МЖ-10, 12, 14, 16, 18, 20, Э).

Иллюстрационное фото

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Тушите всех! GK отдежурил вместе с пожарными

Следующий пост

Ночные квесты. В поисках транспорта

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: