Спорт

На призы Ирины Слуцкой. Все результаты сразу!

0 1172
Результаты соревнований по фигурному катанию «На призы Ирины Слуцкой», 1 этапа Кубка Владимирской области по картингу, а также итоги соревнований по тяжёлой и легкой атлетике — сегодня в спортивном обзоре.

Фигурное катание


Фото Александра Соколова

12-14 мая на Ледовой арене «Ковровец» прошли II Ежегодные классификационные открытые детско-юношеские соревнования по фигурному катанию «На призы Ирины Слуцкой». В соревнованиях приняло участие 264 спортсмена из 38 городов Российской Федерации. Честь Коврова защищали 26 воспитанников СК «Мотодром».

Результаты:

«Дебют», девочки – 1 место – Софья Кривова (г.Иваново), 2место – Екатерина Демидова (г. Иваново), 3 место – Василиса Бычкова (г.Иваново).

«Новичок», девочки 2008-2010 г.р. — 1 место – Варвара Варенцова (г.Балахна), Ксения Лукина (г.Ковров, СК «Мотодром», тренер Коптева Елена Михайловна), 3 место – Лидия Осминина (г. Иваново).

«Юный фигурист», девочки 2004-2006 г.р. — 1 место- Яна Тарасова (г.Ковров, СК «Мотодром», тренер Коптева Елена Михайловна), 2 место –Мария Самохина (г.Иваново), 3 место – Виктория Ильина (г.Иваново).

«Юный фигурист», девочки 2007-2008 г.р. — 1 место – Алина Телегина (г.Иваново), 2 место- Александра Тарасова (г.Ковров, СК «Мотодром», тренер Коптева Елена Михайловна), 3 место – София Лаврентьева (г.Иваново).

«Юный фигурист», девочки 2009 г.р. – 1 место-Александра Дьяченко (г.Ярославль), 2 место – Диана Байзигитова (г.Учалы), 3 место- Софья Мальцева (г.Ковров, СК «Мотодром», тренер Елена Коптева).

«Юный фигурист», девочки 2010 г.р. – 1 место — Арина Долгова (г.Казань), 2 место – Олеся Солдатова (г.Орёл), 3 место — Надежда Алфёрова (г.Ковров, СК «Мотодром», тренер Елена Коптева).

Фото Александра Соколова

«Юный фигурист», девочки 2011-2012 г.р. – 1 место- Анастасия Зинатулина, 2 место – Дарья Аллаярова (г.Учалы), 3 место- Полина Сажина (г.Иваново).

1-ый спортивный разряд, девочки 2003 г.р. и старше – 1 место – Василиса Суркова (г.Лыткарино), Анастасия Меньщикова (г.Лыткарино), 3 место- Виктория Кашменская (г.Лыткарино).

1-ый спортивный разряд – 1 место – Елизавета Уварова (г.Муром), 2 место – Валерия Рогова (г.Санкт-Петербург), 3 место – Наталья Майорова (г.Владимир).

3-й юношеский разряд, девочки 2004-2007 г.р. – 1 место – Алина Лазарева(г.Нижний Новгород), 2 место – Василиса Раскина (г.Москва), 3 место – Ксения Попова (г.Ярославль).

2-й юношеский разряд, девочки 2009-2010 г.р. — 1 место –Ульяна Михайлова (г.Заречье), 2 место- Екатерина Ципухина (г.Володарск), 3 место – Анна Пегова (Г.Нижний Новгород).

2-й юношеский разряд, мальчики 1 место – Вадим Горбанев (г.Санкт-Петербург).

2-й юношеский разряд, мальчики 2008 г.р. — 1 место – Эрик Насибулин (г.Казань), 2 место- Никита Бикеев (г.Москва).

2-й юношеский разряд, мальчики 2006 г.р. — 1 место –Кирилл Яруничев (г.Нижний Новгород).

3-й юношеский разряд, мальчики – 1 место – Данила Вахонин (г.Нижний Новгород).

3-й юношеский разряд, мальчики 2009 г.р. – 1 место – Михаил Шурупов (г.Нижний Новгород), 2 место – Роман Бачилов (г.Санкт-Петербург), 3 место – Матвей Поспелов (г.Ярославль).

3-й юношеский разряд, мальчики 2006-2008 г.р. – 1 место – Роман Кириков (г.Ярославль), 2 место – Андрей Ганкевич (г.Нижний Новгород), 3 место Евгений Пенин (г.Обнинск).

​ 3-й юношеский разряд, девочки 2010 г.р. – 1 место – Карина Захарова (г.Кострома), 2 место – Лидия Плескачёва (г.Одинцово), 3 место – София Петрова (г. Ярославль).

3-й юношеский разряд, девочки 2008 г.р. – 1 место – Евдокия Тарибо(г. Санкт- Петербург), 2 место – Ольга Скворцова (г.Нижний Новгород), 3 место – Дарья Козменко (г.Ярославль).

Фото Александра Соколова

«Дебют», мальчики – 1 место — Егор Мохнатов(г.Нижний Новогород).

«Новичок», мальчики – Александр Дашкевич (г.Ярославль)

«Новичок», девочки 2011-2012 г.р. -1 место – Агата Шестяева (г. Ярославль), 2 место – Арина Бескова (г. Лыткарино), 3 место – Софья Груздева (г. Тольятти).

КМС, девушки – 1 место – Надежда Благовещенская (г.Владимир), 2 место – Анна Коренькова (г. Санкт-Петербург), 3 место – Влада Маджуга (г. Нижний Новгород).

2-й юношеский разряд, девочки – 1 место – Мария Егорцова (г.Орёл), 2 место – Вероника Исаева(г.Лыткарино), 3 место – Алиса Углова (г.Нижний Новогород).

1-й юношеский разряд, девочки – 1 место – Дарья Егорова(г.Владимир), 2 место – Софья Абу Муса (г.Курск), 3 место- Александра Никулина (г.Тамбов).

1-й юношеский разряд, девочки 2005-2006 г.р. – 1 место-Евгения Шепелёва (г.Павловский Посад), 2 место – Анастасия Мещерякова (г. Тамбов), 3 место – Анастасия Бусаева (г.Тамбов).

1-й юношеский разряд, девочки 2008 г.р. — 1 место –Софья Плескачёва (г. Одинцова), 2 место – Варвара Лысенко (г. Нижний Новгород),3 место – София Крутько (г.Саратов).

1-й юношеский разряд, мальчики – 1 место –Кирилл Ермаков (г.Тамбов).

1-й юношеский разряд, мальчики 2008 г.р. — 1 место – Илья Строганов,2 место – Илья Абу Муса.

2-й спортивный разряд, девочки – 1 место – Алиса Яровая, 2 место – Александра Шабалина, 3 место-Алиса Шкредь.

2-й спортивный разряд, девочки 2002-2005 г.р. – 1 место – Анастасия Пайко- 2 место – София Фоминская – 3 место Екатерина Полетуева.

2-й спортивный разряд, мальчики – 1 место – Арсений Киселёв, 2 место – Степан Маришин, 3 место –Ивана Морозов.

2-ой юношеский разряд, девочки 2006-2007 г.р. — 1 место –Вероника Егорошина, 2 место – Анастасия Потапова, 3 место – Светлана Павлова.

1-й спортивный разряд, юноши — 1 место – Семён Соловьев, 2 место – Николай Логинов,3 место Михаил Потапов.

Фото Александра Соколова

«Дебют», мальчики – 1 место Егор Мохнатов.

Юный фигурист, мальчики 2010 г.р. – 1 место – Анатолий Терентьев,2 место- Иоан Сисаури, 3 место – Никита Лепатников.

«Юный фигурист», мальчики 2009 г.р. – 1 место – Игорь Киселёв – Ярославль.

«Юный фигурист», мальчики 2011 г.р. — 1 место – Иван Теленков, 2 место Константин Романов, 3 место- Владимир Муравьев.

1–ый спортивный разряд, юноши -1 место – Семён Соловьев, 2 место – Николай Логинов,3 место – Мизхаил Потапов.

Отдельными призами были отмечены:

1) За любовь к фигурному катанию — Любовь Масленникова.

2) Самый маленький участник соревнований – Егор Мохнатов.

3) Приз зрительских симпатий – Варвара Слуцкая.

4) Специальным призом от Ирины Слуцкой был награжден – Евгений Пенин.

Картинг


Фото: Павел Артюшин

13-14 мая на картодроме СК «Мотодром» прошёл 1 этап Кубка Владимирской области по картингу. В соревнованиях участвовало 60 человек из девяти регионов Российской Федерации. Под руководством тренера Кирилла Малыгина приняли участие в соревнованиях 18 спортсменов СК «Мотодром».

Результаты соревнований:

Класс «Мини»

1 место – Евгений Шевелёв (г. Ковров — СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

2 место – Никита Готовцев (г. Бор).

Класс «Ротакс Макс Микро»


1 место – Артем Сидоров (г. Ковров — СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

2 место – Андрей Ганин (г. Ярославль),

3 место – Сергей Шиканов (г. Владимир).

Класс «Свободный»

1 место – Артем Глущенко (г. Ковров — СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

2 место – Андрей Ючко (г. Ковров, Родина – Мотор),

3 место — Сергей Голованов (г. Ковров -СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин).

Фото: Павел Артюшин

Класс «Ракета 120 Т»

1 место — Андрей Устинов (г. Ковров — СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

2 место – Антон Уминский (г. Владимир),

3 место — Юрий Кондратов (г.Ковров — СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин).

Класс «Национальный»

1 место — Сергей Голованов (г.Ковров — СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин).

Класс «Кадет»

1 место — Андрей Хламов (г. Ковров — СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

2 место – Данила Шихов (г. Ковров, Родина Мотор),

3 место – Данила Мосеев (г. Ковров -СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин).

Класс «Ракета 85»

1 место – Мария Хигер (г. Владимир),

2 место – Максим Молодцов(г. Ковров, Родина Мотор).

Фото: Павел Артюшин

Класс «Хобби»

1 место – Илья Кауркин (г. Новомечуринск),

2 место — Владислав Новиков (г. Владимир).

Класс « Ротакс Макс мини»

1 место – Пётр Климов (Г. Владимир),

2 место – Владислав Уминский (г. Владимир),

3 место -Никита Аксёнов (г. Касимов).

Класс «Ротакс Макс Юниор»

1 место – Виталий Величко (г. Владимир),

2 место – Матвей Барышев (г. Владимир),

3 место – Кирилл Рябов (г. Владимир).

Фото: Павел Артюшин

Класс «Ротак Макс»

1 место — Артем Глущенко(г. Ковров -СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

2 место – Сергей Власов (г. Владимир),

3 место – Андрей Матвеев (г. Владимир).

Класс «Ракета 120 Л»

1 место – Кирилл Молотков (г. Ковров — СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

2 место – Юрий Кондратов (г. Ковров -СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

3 место – Кирилл Бровкин (г. Ковров, ДДК Дегтяревец).

Класс «KZ»

1 место – Александр Савинов (г. Нерехта),

2 место – Сергей Голованов (г. Ковров СК «Мотодром», тренер Кирилл Малыгин),

3 место – Андрей Ючко (г. Ковров, Родина–Мотор).

Командный зачет

1 место — г. Ковров, M-Racing,

2 место — г. Владимир, СК «Владимир»,

3 место — г. Ковров, СТК «Родина – Мотор».


Дзюдо


13 мая прошло открытое первенство СДЮСШОР им. Рыбинапо дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., посвященное 72 годовщине победы в Великой отечественной войне. От «СК Молодежный» приняли участие пять человек.

Результаты:

— Никита Нестеров – 1 место в весовой категории 42 кг

— Никита Нестеров – 2 место в весовой категории 55 кг

— Иван Кожевников – 2 место в весовой категории 46 кг

Тяжелая атлетика


Фото из открытых источников

14 мая в Коврове прошел открытый Чемпионат города по тяжелой атлетике. Воспитанники тренера Б.Бойнова выступили со следующими результатами:

Среди девочек до 14 лет:

2 место – Виктория Петрушкина

3 место – Полина Фрайштетер


Среди мальчиков до 14 лет:

2 место – Максим Синкевич (вес.кат. 42 кг)

1 место – Михаил Ахрашкин (вес.кат. 56 кг)

2 место – Константин Мочалов (вес.кат. 56 кг)


3 место – Илья Беспалов(вес. кат. 56 кг)

Среди девушек:

1 место – Дарья Чеботарева (вес.кат. 48 кг)

2 место – Алла Гришина (вес. кат. 48 кг)


3 место – Валерия Тридчикова (вес.кат. 48 кг)

1 место – Анна Прусакова (вес.кат. 53 кг)

2 место – Ульяна Самыгина (вес.кат. 53кг)

3 место – Анастасия Дегтярева (вес.кат. 53 кг)


1 место – Надежда Петрова (вес.кат. 58 кг)

3 место – Надежда Соболева (вес.кат. 58 кг)

1 место – Мария Савельева (вес.кат. 63 кг)

2 место – Эльвира Рубель (вес.кат. 63 кг)

3 место – Юлия Гаврилова (вес.кат. 63 кг)

1 место – Валерия Хорохорина (вес.кат. 69 кг)

3 место – Анастасия Смирнова (вес.кат. 69 кг)

Среди мужчин:

1 место – Кирилл Фрайштетер (вес.кат. 56 кг)

3 место – М. Тельминов (вес.кат. 56кг)


1 место – Павел Чернышев (вес.кат. 62 кг)

3 место – Никита Чебурахов (вес.кат. 62 кг)

1 место – Тимур Ваапов (вес.кат. 69 кг)

2 место – Магомед Чатаев (вес.кат. 69 кг)

1 место – Дмитрий Гагаренков (вес.кат 85 кг)

3 место – Андрей Горбатко (вес.кат. 85 кг)

1 место – Иван Михеев (вес.кат. 94 кг)

1 место – Владимир Линев (вес.кат. 105 кг)

2 место – Петр Лысаченко (вес.кат. 105 кг)

3 место – Максим Анфимов (вес.кат. 105 кг).


Легкая атлетика


Фото из открытых источников

С 12 по 13 мая во Владимире проходило Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р. Воспитанники тренера по спорту Н. Птушкиной выступили со следующими результатами:

1 место – Иоланда Киреева (в беге на 100м и 200м)

2 место – Елизавета Гаврилова (в беге на 200м).


Также в Первенстве приняли участие девять спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».

Результаты:

Алена Сударикова, 2000 г.р., – 2 место (копье),
Варвара Кечаева, 2003 г.р.,– 3 место (высота),
Алина Корчагина, 2003 г.р., – 3 место (длина), 3 место (тройной прыжок,
Алина Корнилова, 2003 г.р., — 2 место (1500м), 2 место (800м).


Тренеры-преподаватели А. Музанкова, О. Баранов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.