Спорт

Открытое первенство города Коврова по легкой атлетике

1 3055
16 февраля 2013 года прошло Открытое первенство города Коврова по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе, посвященные памяти Алевтине Алексеевне Новиковой. (работала в Спортивном Клубе с 1954 по 2006 год, судья Всесоюзной категории, заслуженный дегтяревец).

На параде открытия спортсменов поздравили заместитель председателя Совета народных депутатов города Коврова Котляров Александр Иванович; заместитель главы администрации города, начальник управления образования Морозова Марина Юрьевна.





Ковров принимал гостей из города Владимира и Александрова. Всего спортсменов было около 100 человек, выступали в таких видах, как гладкий бег 60м, 300м, 1000м, бег 60м с барьерами, прыжки в высоту и длину.

Не у всех получалось так, как хотелось бы, были и падения и разочарования, и несмотря на это многие легкоатлеты показали свои лучшие результаты на этих соревнованиях, с чем их искренне поздравляем!

Прыжки в высоту — девушки





Прыжки в длину — юноши





Прыжки в длину -девушки





Бег 60 метров с барьерами — юноши



Предварительные забеги на 60 метров — девушки



Предварительные забеги на 60 метров — юноши





Бег на 1000 метров — девушки



Бег 60 метров — девушки — финал



Бег 60 метров — юноши — финал









Результаты соревнований следующие:

Бег 60м

девушки:
I место (рез. 7,6) – Стеценко Анастасия(Александров)
II место (рез. 8,0) – Ряполова Анастасия (Владимир ДЮСШОР-7)
III место (рез. 8,1) – Зотова Юлия (Ковров СКиД)

Юноши:
I место (рез. 7,3) – Усов Алексей (Ковров СКиД)
II место (рез. 7,3) – Грязнов Егор (Ковров СКиД)
III место (рез. 7,6) – Захарин Максим (Александров)

Бег 300м

девушки:
I место (рез. 43,9) – Юрасова Анна (Александров)
II место (рез. 48,7) – Володина Анастасия (Ковров Вымпел)
III место (рез. 48,9) – Никитенко Татьяна (Ковров СКиД)

Юноши:
I место (рез. 41,5) – Булатов Сергей (Ковров Вымпел)
II место (рез. 42,7) – Утовка Василий (Владимир ДЮСШОР-7)
III место (рез. 43,3) – Мысин Иван (Ковров СКиД)

Бег 1000м

девушки:
I место (рез. 3.56,0) – Хромова Мария (Ковров ДЮСШ)
II место (рез. 3.58,1) – Назарова Екатерина (Ковров СКиД)
III место (рез. 4.03,8) – Соловьёва Елена (Ковров ДЮСШ)

Юноши:
I место (рез. 3.26,4) – Ульев Ефим (Ковров Вымпел)
II место (рез. 3.26,9) – Засыпкин Максим (Владимир ДЮСШОР-7)
III место (рез. 3.28,3) – Хрулев Павел (Владимир ДЮСШОР-7)

Бег 60м с барьерами

девушки:
I место (рез. 8,7) – Юрасова Анна (Александров)
II место (рез. 8,9) – Стеценко Анастасия (Александров)
III место (рез. 10,9) – Лазукова Анастасия (Владимир ДЮСШОР-7)

Юноши:
I место (рез. 8,8) – Демин Александр (Владимир ДЮСШОР-7)
II место (рез. 10,2) – Макарук Павел (Александров)
III место (рез. 10,3) – Пискунов Артем (Ковров Вымпел)

Прыжки в длину

девушки:
I место (рез. 5,28) – Чернышева Анна (Ковров СКиД)
II место (рез. 5,24) – Дрожилина Елена (Ковров СКиД)
III место (рез. 5,03) – Зотова Юлия (Ковров СКиД)

Юноши:
I место (рез. 5,84) – Захарин Максим (Александров)
II место (рез. 5,67) – Грязнов Егор (Ковров СКиД)
III место (рез. 5,61) – Макарук Павел (Александров)

Прыжки в высоту

девушки:
I место (рез. 150) – Дрожилина Елена (Ковров СКиД)
II место (рез. 150) – Юрасова Анна (Александров)
III место (рез. 140) – Лазукова Анастасия (Владимир ДЮСШОР-7)

Юноши:
I место (рез. 155) – Мысин Иван (Ковров СКиД)
II место (рез. 150) – Поспелов Александр (Ковров ДЮСШ)
III место (рез. 150) – Тюльников Виктор (Ковров Вымпел)

Поздравляем победителей и желаем всем участникам добиваться наивысших результатов в своем любимом виде спорта!

1 комментарий

avatar
сейчас сам занимаюсь на этом стадионе ребята ыступели замечательно некоторые побили свои личные рекорды я за них очень рад они прославляют наш город
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.