Первенство Коврова по греко-римской борьбе среди детей и юношей. 8 Марта!

Maria7

О мероприятии, которое вчера, 8 марта, состоялось в ФОК «Молодёжный» мы узнали от вице-президента Федерации спортивной борьбы Владимирской области Владимира Самыгина:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ну вот и прошло первое в истории ковровского спорта Первенство города Ковров по греко-римской борьбе среди детей и юношей 2004-2011 года рождения. В этих, важных для развития этого олимпийского стиля борьбы, соревнованиях приняло участие 220 спортсменов из 11 городов и посёлков Владимирской области, а также подмосковной Балашихи.

На церемонии торжественного открытия соревнований присутствовали высокие гости:

  • глава города Коврова Юрий Алексеевич Морозов,
  • исполнительный директор, исполнительный директор «Федерации спортивной борьбы Владимирской области», проректор ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет им. А.Г. И Н.Г. Столетовых» Лев Викторович Логинов.

Они обратились к спортсменам с приветственным словом. И очень было неожиданно и приятно, что старший тренер команды Владимирской области Надир Магомедович Магомедов нашёл время и приехал на турнир сразу по возвращению с Первенства России.

Соревнования состоялись, и руководство отметило хороший уровень проведения, а недочеты будут учтены и исправлены к следующим турнирам, которые обязательно состоятся. Команда ковровчан заняла почётное 3-е место, а тренеру команды А.В. Лаврентьеву был вручён памятный кубок.

Хотелось бы поблагодарить УСС ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва» в лице Ю.В. Беккера, УФиС Администрации г.Коврова в лице С.В. Чеснокова, директора ФОК «Молодежный» В.Т.Арсеньева и весь персонал ФОКа, Федерацию спортивной борьбы Владимирской области в лице президента А.С. Шохина, а также директора ООО «КомСтрой-С» А.В. Александрова (Андрей Александров), ресторан «А-Престо» в лице Т.Е. Федченко(Татьяна Федченко), пиццерию «PAPA JOHNES Владимир» в лице А.В. Тришкина, ИП Луценко, ООО НПО «Вавилон» в лице М.Ю. Захарова, мини-отель «Ковров» в лице И.Белуниной, и неоценимым помощникам при организации: руководителю «Федерации грэпплинга Ярославской области» Д.В. Орлову(Денис Орлов), Владимир Нагорный, Алексея Матвеева и Николая Люсина и многих других за помощь в организации проведения этого знакового для города турнира.

Присоединяемся к поздравлениям и благодарностям!

Фото предоставлено Владимиром Самыгиным

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-4. И чай, и слёзы, и блины. Проект покинуло сразу две красавицы!

Следующий пост

Что такое снэп и чего стоит опасаться симпатичной девушке? ПРАВДА

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: