Спорт

Первенство Владимирской области по легкой атлетике

0 2515
2-3 февраля 2013 года прошло Первенство Владимирской области по легкой атлетике в трёх возрастных категориях: 1996-97, 1998-99 и 2000-2001 г.р. в городе Гусь-Хрустальный.

Наш город поехали представлять более 40 спортсменов.

Программа соревнований состояла из забегов на разные дистанции гладкого бега, 50 м бега с барьерами, эстафеты 4х150м, прыжков в высоту, в длину и тройного прыжка.

Ковровские легкоатлеты выступили очень хорошо, завоевали много наград, но как говорят сами спортсмены — еще есть к чему стремиться.

После парада открытия и поднятия флага Российской Федерации начались первые виды соревнований









































Среди мальчиков и девочек 2000-2001 г.р. призерами стали:

Майорова Алина (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) 50 метров — 3 место, длина — 3 место;
Васильев Андрей (СКиД, тренер Новиков С.А.) высота — 3 место;
Соловьева Лена (ДЮСШ, тренер Лапшина Т.Е.) 50 с/б — 3 место;
Чунаева Юля (ДЮСШ, тренер Лапшина Т.Е.) высота — 1 место;
Романова Настя (ДЮСШ, тренер Лапшина Т.Е.) высота — 2 место;
Носова Ира (ДЮСШ, тренер Баранов О.В.) длина — 2 место, тройной — 2 место;

Девочки в эстафете были вторыми.

Среди юношей и девушек 1998-99 г.р.:

Грязнов Егор (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) тройной — 1 место;
Благов Илья (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) тройной — 3 место;
Дрожилина Лена (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) длина — 1 место, тройной — 1 место;
Чернышева Аня (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) длина — 2 место;
Зотова Юля (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) 50 метров — 3 место, длина — 3 место, тройной — 2 место;
Чапурина Олеся (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) 50 с/б — 3 место;
Усов Алексей (СКиД, тренер Новиков С.А.) 300 метров — 1 место, длина — 3 место;
Мысин Иван (СКиД, тренер Новиков С.А.) 50 метров — 3 место, длина — 2 место, высота — 1 место;
Пронькин Андрей (СКиД, тренер Новиков С.А.) высота 3 место;
Жокин Никита (СКиД, тренер Новиков С.А.) высота — 2 место;
Пантелеева Яна (ДЮСШ, тренер Баранов О.В.) тройной — 3 место;

В эстафете юноши были вторыми, а девушки стали победителями.

Среди юношей и девушек 1996-97 г.р.:

Пономарев Денис (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) 50 метров — 1 место, длина — 1 место, тройной — 1 место;
Толмачев Дмитрий (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) 50 с/б — 1 место, высота — 2 место;
Елисеева Александра (СКиД, тренер Крюкова Е.В.) длина — 1 место, тройной — 1 место;
Золотов Глеб (СКиД, тренер Новиков С.А.) высота — 3 место;
Соколенко Артем (СКиД, тренер Новиков С.А.) длина — 3 место, высота — 1 место;
Кочуев Артем (ДЮСШ, тренер Баранов О.В.) длина -2 место, тройной — 2 место;
Григорьев Кирилл (ДЮСШ, тренер Баранов О.В.) 300 метров — 3 место.

Искренне поздравляем всех победителей и участников соревнований и желаем дальнейших побед и достижения поставленных целей на результат.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.