С мячом по полю. Спортивный обзор

GK

Результаты футбольных матчей, необычный теннисный турнир и новое поле в Коврове. Все это — сегодня в нашем традиционном спортивном обзоре. Болеем за наших!

С мячом по полю

Иллюстративное фото

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

6 августа в матче 13-го тура Чемпионата Владимирской области по футболу среди команд первой группы «Ковровец» в гостях играл с командой «Камешковец» и одержал победу со счётом 2:1, голы в нашей команде забили Андрей Григорьев и Александр Мадарин.

Матч между командами «СКА» и «СДЮСШОР-Торпедо» по просьбе владимирской команды перенесён на более поздний срок.

13 августа «армейцы» будут играть во Владимире с командой ФГУ «Вниизж», а «Ковровец» на искусственном поле СК «Звезда» будет принимать команду «Луч-Атлет» г. Вязники. «Ковровец» с 28 очками пока занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера Чемпионата ФК «Муром» на 5 очков.

3 августа прошли первые полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу сезона 2016 года. «СКА» играла во Владимире с командой ФГУ «Вниизж» и проиграла со счётом 0:5. После этой встречи шансы «армейцев» на выход в финал, практически сведены к нулю. В другом полуфинале «Грань» из Гусь-Хрустального в гостях со счётом 2:1 выиграла у команды «Строитель» (п. Купреево). Ответные матчи пройдут 17 августа в Коврове и Гусь-Хрустальном.

6 августа в матче 13-го тура Первенства Владимирской области по футболу среди команд второй группы «Вымпел» на искусственном поле СК «Звезда» принимал команду ФК «Меленки» и добился убедительной победы со счётом 3:0. Следующую игру наша молодёжная команда проведёт 14 августа в посёлке Новлянка с командой «Пищевик».

Пресса не с пером

Фото: учебно-спортивный отдел МКУ УФКиС Коврова

6 августа в спортивном компексе «Гранд Арена» состоялся Областной турнир по теннису среди команд СМИ.

Результаты:

1 место — радио «ENERGY 105,5 FM»
2 место — интернет-журнал «IKovrov»
3 место — телеканал «НАШ РЕГИОН 33»
4 место – «Районка, 21 Век» (г.Вязники)
5 место — журнал «СтуДень»
6 место — газета «Ковровская неделя»

Открыли поле!

Фото: учебно-спортивный отдел МКУ УФКиС Коврова

7 августа, в преддверии большого спортивного праздника «День физкультурника», в спортивном комплексе «Звезда» открыли новое многофункциональное поле с искусственным покрытием. Оно предназначено для занятий мини-футболом и теннисом. Присутствовали сотрудники и воспитанники «СК «Вымпел», футбольные команды и теннисисты.

Поздравляем спортсменов с новой площадкой!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Требуются волонтеры!

Следующий пост

Нестандартная молодёжь в Коврове 18+

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: