Состоялись концерты и велопробег по случаю одобрения поправок

GK

После невероятно сильной интриги поправки внесли в Конституцию, значит можно наконец выдохнуть и немножко расслабиться.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

5 июля в Коврове прошли различные мероприятия по случаю одобрения поправок в Конституцию РФ и праздника добрососедства. День начался с велопробега, который устроили велоактивисты нашего города.

Перед стартом участников велопробега приветствовали депутат городского Совета Иван Щербаков и директор управления физической культуры и спорта Станислав Чесноков.

Стартовали спортсмены от ТЦ «Треугольник» вдоль улицы Строителей по велодорожке до площади 200-летия города. Праздничную колонну украшали флаги Российской Федерации. Завершился велопробег фотографией на память.

А во второй половине дня в микрорайонах состоялись концерты, организованные для жителей творческими коллективами ковровских домов и дворцов культуры.

На площадках во дворах на ул. Шмидта, д. 9, ул. Белинского, д. 18, ул. Туманова, д.9 и пр-т Мира, д.6 выступали юные и взрослые участники творческих коллективов ДКиТ «Родина», ДК им. Ленина, ДК «Современник» и ДК им. Ногина.

Жителей приветствовали депутаты Евгений Аганин, Иван Щербаков, Сергей Кашицын, Денис Клеветов, а также депутат Законодательного Собрания Владимирской области Инна Гаврилова. Они поблагодарили ковровчан за поддержку и активную позицию по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ и поздравили всех с праздником добрососедства.

Велосипед и хорошая музыка очень хорошо продлевают жизнь, поэтому мы все обязательно доживём до пенсии!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Купаться можно без ограничений, потому что 7 и 8 грядёт страшная жара

Следующий пост

Дом-резиденция. История в псевдорусском стиле. ФОТО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: