Бегом за победой! Спортивный обзор

GK

Ковровские футболисты выиграли в матчах Чемпионата Владимирской области, теннисисты взяли «золото» и «серебро» на областных соревнованиях, легкоатлеты неплохо пробежали многокилометровые дистанции. Молодцы! А кто проиграл — бегом за победой! Подробнее — в нашем традиционном спортивном обзоре.

Футболисты не промах

Иллюстративное фото

В матче 8 – го тура Чемпионата Владимирской области по футболу «Ковровец»в Собинке играл с командой «Труд» и одержал победу со счётом 2:1, отличились Х. Заманов и А. Ищик. Сейчас у «Ковровца» начинается серия из пяти очень сложных матчей с командами из верхней части турнирной таблицы, первая из них состоится 9 июля в посёлке Купреево с командой «Строитель».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Другая ковровская команда «СКА» на искусственном поле СК «Звезда» победила команду «Камешковец» со счётом 3:0. Другие матчи тура закончились следующим образом :«5-й Октябрь» — ФГУ «Вниизж» 0:1, «Луч-Атлет» — ФК «Муром» 0:6, «Вольгарь» — «СДЮСШОР-Торпедо» 4:0, матч между командами «Грань» — «Строитель» перенесён на более поздний срок.

В Коврове — лучшие «ракетки»!

Учебно-спортивный отдел МКУ УФКиС г. Коврова

С 25 по 26 июня в Гусь-Хрустальном проходил Чемпионат Владимирской области по теннису среди смешанных пар. Первое место заняли ковровчане Константин Зеленеев и Дарья Курнина, второе — также ковровские спортсмены Денис Чесноков и Надежда Комарова. На третьем месте владимирцы Константин Щуров и Ирина Устюхина.

Проиграли «Локомотиву»

Фото из архива GK

1 июля состоялась очередная игра Чемпионата России по мотоболу встречались команды «Ковровец» и «Локомотив» из города Тихорецк. Наша команда проиграла со счетом 2:1. Подробнее о матче — в нашем репортаже.

Бегом за победой

Иллюстративное фото

2 июля в поселке Эсино Ковровского района прошел традиционный легкоатлетический пробег.
Воспитанники тренера Дмитрия Ерёмкина выступили неплохо:

Дистанция 4 км:

1 место — Никита Савин
3 место — Татьяна Меерович

Дистанция 6 км:

2 место — Никита Малышев
3 место — Степан Тихонов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Балы, шампанское, лакеи, юнкера…

Следующий пост

Instagram-обзор: Летние мотивы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: