«Спарта» – «Русичи» и День спринтера. Спортивный обзор

GK

Результаты Первенства ДЮСШ по эстафетному бегу, футбольных матчей и итоги турнира по плаванию «День спринтера» — сегодня в спортивном обзоре.

Эстафетный бег

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

2 сентября на стадионе «Металлист» прошло Первенство ДЮСШ по эстафетному бегу, посвященное памяти жертв трагедии в Беслане. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена МБУ ДО «ДЮСШ».

Эстафета 4×100 метров

Юноши:

1 место – ДЮСШ-1 (Владимир Зайцев, Андрей Евстюнин, Артем Петров, Иван Алферов),

2 место – ДЮСШ-2 (Иван Шаныгин, Александр Козлов, Никита Белов, Кирилл Левин).

Девушки:

1 место – ДЮСШ-1 (Анастасия Романова, Алена Сударикова, Яна Попова, Лиана Рохвадзе),

2 место – ДЮСШ-2 (Алина Корчагина, Анна Александрова, Варвара Кечаева, Александра Большакова),

3 место — ДЮСШ-3 (Екатерина Володина, Алина Фролова, Алиса Курюгина, Екатерина Веселовская).

Тренеры-преподаватели О. Баранов, А. Палаткина.

«Спарта» — «Русичи»

3 сентября на Ледовой арене «Ковровец» прошла товарищеская игра по хоккею, посвященная «Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Встретились ковровская «Спарта» (тренер Виталий Динаев)и владимирские «Русичи» (тренер Вадим Рыбалко). В мероприятие приняло участие более 50 человек.

Плавание

28 августа в городском плавательном бассейне прошел турнир по плаванию «День спринтера», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В турнире приняло участие 80 юных пловцов из МАУ ДО «ДЮСШ по плаванию». Ребята соревновались в 4 возрастных группах:

Девушки и юноши 2000-2002г.р.;

Девушки и юноши 2003-2004г.р.;

Девочки и мальчики 2005-2006г.р.;

Девочки и мальчики 2007-2008г.р.

Каждый участник принимал участие в четырёх спринтерских дистанциях: 50м баттерфляем,50м на спине, 50м брассом и 50м вольным стилем.

По наименьшей сумме времени на всех четырех дистанциях и определялся победитель и призеры.

В старшей группе у девушек победила МС России К.Сомова, второе место — Д.Харитонова и на третьем О.Хаукка.

Среди юношей 1 место — С.Шарапов ,2 место — В.Волков, на 3 месте — С.Петрихин.

Среди девушек 2003-2004г.р. победила А.Хромова,2 место — Г.Василькова и 3 место — М.Богданова.

Среди юношей в этой возрастной группе места распределились так:

1 место — Е.Недошивин Егор,2 место — К. Комаров,3 место — А.Староверов.

В группе 2005-2006г.р. среди девочек победительницей стала Е.Шандарина, 2 место — Д.Макарова, на третьем — А.Маслова.

А среди мальчиков победил И.Михайлов, на 2 месте А.Бережных и на третьем — И.Матвеев.

В младшей группе среди мальчиков победителем стал Д.Нестеров, на втором месте — И.Кутырев и на третьем — В.Наумов. Среди девочек победила Ю.Киреева.

Футбол

В среду 30 августа во Владимире на малой спортивной арене стадиона «Торпедо» состоялся ответный полуфинальный матч розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу между командами ФГУ «ВНИИЗЖ» и ФК «ЗИД». После двух недельного поражения в первом матче со счётом 1:2, задача по выходу в финал Кубка стояла перед нашей командой очень и очень сложная, которую наша команда решить так и не сумела, сыграв вничью 0:0. По сумме двух матчей в финал вышла команда ФГУ «Вниизж» г. Владимир, где её соперником будет команда «5-й Октябрь» г. Струнино. Решающая игра за звание обладателя Кубка Владимирской области по футболу сезона 2017 года пройдёт в городе Коврове на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» 6 сентября в 18.00 часов.

В матче 16 тура Чемпионата Владимирской области по футболу футбольный клуб «ЗИД» на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» принимал команду « 5-й Октябрь» г. Струнино, Александровского района и одержал победу со счётом 2:0, дважды отличился Алексей Стеблецов.

Результаты остальных матчей тура. «Ютекс» — ФГУ «Вниизж» 0:2, «Гвардеец» — ФК «Муром-м» 2:0, «Торпедо-СШОР» — «Луч-Атлет» 6:2, «Грань» — «Рубин» 3:2, «Строитель» — «Труд» 6:0. Следующую игру ФК «ЗИД» проведёт 9 сентября, когда на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» будет принимать лидера Чемпионата команду «Строитель» п. Купреево, начало встречи в 15.00 часов.

3 сентября в матче 16 тура Первенства Владимирской области по футболу среди команд второй группы «Вымпел» в посёлке Новлянка со счётом 1:4 проиграл команде «Пищевик». Следующую игру «Вымпел» проведёт 10 сентября на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» с командой «Авангард» г. Муром, начало матча в 15.00 часов.

3 сентября в городе Юрьев-Польский состоялся традиционный турнир по футболу среди ветеранов, посвящённый памяти известного вратаря таких команд, как «Камаз» г. Набережные Челны, «Авангард» г. Юрьев-Польский, «Темп» г. Муром, «Ковровец» г. Ковров Алексея Голубева. В турнире приняли участие ветераны футбола городов Юрьев-Польского, Коврова, Мурома и Кольчугино, ветераны футбола города Коврова заняли на турнире 3 место.

Состоялись и матчи предпоследнего тура Чемпионата города Коврова по футболу среди команд Первой лиги: «Хорс» — «Команда Лосево» 3:1, «Атлант-2» — «Арсенал» 1:11, «Стандарт» — «Труд» 3:4, «Вымпел-2» — «Район» 3:0.

Подготовлено по данным

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Дарину Трофимову до сих пор не нашли

Следующий пост

«АВТОЛЕДИ-2017». «Айкрафт» – оружие для стрельбы глазами

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: