Болей за наших! Спортивный обзор

GK

Результаты футбольных игр, достижения ковровских теннисистов, а также итоги соревнований в рамках феста «Хлеб и зрелища» в еженедельном спортивном обзоре. Читай и болей за наших!

Круто на футболе

Иллюстративное фото

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

23 июля завершились матчи первого круга Чемпионата Владимирской области по футболу. «Ковровец» в этот день играл в Гусь-Хрустальном с командой «Грань» и одержал победу со счётом 3:2, все три гола у нашей команды забил Ханлар Заманов.

«СКА» в этот же день на искусственном поле СК «Звезда» с таким же счётом выиграл у команды «Вольгарь».

Следующие матчи Чемпионата Владимирской области по футболу пройдут 30 июля. Команда «СКА» в этот день играет в Гусь-Хрустальном с командой «Грань», а «Ковровец» на искусственном поле СК «Звезда» принимает команду ФК «Муром», начало матча в 17.00 часов.

20 июля прошли ответные матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу. Команда «СКА» в Камешково сыграла вничью с командой «Камешковец» 3:3 и по сумме двух матчей вышла в полуфинал, где её соперником будет команда ФГУ «ВНИИЗЖ» из Владимира. Первая игра пройдёт 3 августа в областном центре, ответная — 17 августа в Коврове. В другом полуфинале сыграют команды «Грань» и «Строитель».

Завершились матчи первого круга Первенства Владимирской области среди команд второй группы. 23 июля на искусственном поле СК «Звезда» команда «Вымпел» принимала команду «Динамо» из Петушков, встреча завершилась вничью 1:1. Единственный мяч в нашей команде забил Андрей Ищик. Следующий матч «Вымпел» проведёт 31 июля в посёлке Городищи Петушинского района с командой ФК «Усад».

Чемпионат города Коврова по футболу в формате 8Х8. Результаты матчей в период с 18 по 22 июля:«Стандарт» — ФК «Суздаль» 4:3, «Олимп» — «СКА» 1:10, «Олимп» — «Родина» 1:5, «Ирбис» — «Луч» 3:5, «Стандарт» — «Фортуна» 8:1, «Родина» — «Ирбис» 9:0.

Чемпионат Коврова по футболу, результаты матчей в период с 18 по 22 июля: «Фортуна» — «Район» 3:2, «Атлант» — ФК «Ветеран» 3:1, «СКА» — «Олимпик» 5:2, «Гейзер» — «Импульс» 3:2, «Арсенал» — «Вымпел-2» 7:6, «Родина» — «Район» 2:2.

Третье место — уже победа!

На Первенстве Дзержинска в рамках Всероссийского теннисного тура в категории «юноши до 17 лет» отличился ковровчанин Константин Зеленеев. Он завоевал «бронзу». Соревнования проходили с 18 по 22 июля.

23 июля на «Мотодроме» прошел музыкально-спортивный фестиваль «Хлеб и зрелища». В рамках праздника зрители могли увидеть матч юношеской мотобольной команды, соревнования по картингу, соревнования на велосипедах для детей в возрасте от 6 до 15 лет, соревнования по «Русскому жиму», Кроссфит, соревнования по ММА, а также награждение предприятий и организаций города по итогам Спартакиады.

Соревнования по картингу:

1 место – Артем Глущенко

2 место – Андрей Устинов

Соревнования на велосипедах:

Группа М2010-2008

1 место – Роман Ярков

2 место – Артем Сидоров

3 место – Андрей Ермаков

Группа Ж2010-2008

1 место – Алина Левина

2 место – Вероника Васильева

3 место – Карина Александрова

Группа М2007-2004

1 место – Евгений Шевелев

2 место – Олег Макушев

3 место – Евгений Болицкий

Самая юная участница — Вероника Герасимова.

Соревнования по «Русскому жиму»:

Среди женщин:

1 место – Дарья Смирнова

2 место – Юлия Пересветова

Среди мужчин:

1 место – Ильдар Хабибулин

2 место – Марк Краснов

3 место – Кирилл Новиков

Соревнования по Кроссфиту:

1 место – Максим Никулин

2 место – Роман Ивлев

3 место – Максим Фомичев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Instagram-обзор: Это лучше интернета!

Следующий пост

За чаем не скучаем…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: