Футбол на пляже! Спортивный обзор

GK

В Московской области состоялся второй этап Финала Чемпионата и Первенства России по мотокроссу, в Ярославле проходил турнир по теннису из серии ЕРТЛ, а в Коврове состоялось множество футбольных матчей. Ковровские спортсмены показали отличные результаты! Подробности расскажет «Спортивный обзор».

Мотокросс

Фото из архива GK

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

17-19 августа в деревне Вельяминово Московской области состоялся второй этап Финала Чемпионата и Первенства России по мотокроссу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены команды СК «Мотодром», тренер Сергей Садилов.

Гонка оказалась увлекательной и интересной. Наши ребята сражались до последнего. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

В классе 65 куб.см 2 место завоевал Семён Рыбаков. По сумме двух этапов он также завоевал второе
место и стал серебряным призером Первенства России.

В этом же классе выступал Данила Гусев, он финишировал двадцатым, а по сумме двух этапов занял 22 место. В классе 85 куб.см 21 место занял Георгий Гусев. По итогам двух этапов он стал шестнадцатым.

В классе 125 куб.см «4Т» выступал Арсений Архипов. Он завоевал пятое место, по сумме двух этапов – также пятое место.

Теннис

19 августа в Ярославле проходил турнир по теннису из серии ЕРТЛ, программа 10s Minitennis.

В дисциплине «Зелёный мяч» воспитанник МБУ«С/К»Вымпел" Никита Воробьев занял второе место.

Спартакиада загородных лагерей

17 августа в ЗОЛ «Берёзка» состоялся третий этап спартакиады загородных оздоровительных лагерей. В спартакиаде принимало участие три команды.

Итоги:

  • 1 место у ЗОЛ «Березка»
  • 2 место – «Солнечный»
  • 3 место – «Лесной городок»

Футбол

Фото из открытых источников

В Чемпионате Владимирской области по футболу прошли матчи 14-го тура. «Гвардеец» в Гусь-Хрустальном со счётом 1:2 уступил команде «Грань», а ФК «ЗИД» в Муроме со счётом 4:2обыграл команду ФК «Муром-м». 22 августа на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» состоится ответный полуфинальный матч розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу, в котором встречаются между собой две ковровские команды «Гвардеец» и ФК «ЗИД». Пока ясно только одно, что в сезоне 2018 года в финале Кубка Владимирской области по футболу обязательно будет играть команда из Коврова. Начало этого интереснейшего матча в 18 часов 30 минут.

19 августа в очередном матче Первенства Владимирской области по футболу среди команд второй группы молодёжная команда ФК «ЗИД-2 Вымпел» в посёлке Иванищи, Гусь-
Хрустального района со счётом 1:4 проиграла команде «Эвис».

Состоялись очередные матчи Чемпионата города Коврова по футболу среди команд высшей лиги:

Фото из открытых источников

  • ФК «Ветеран» — «Арсенал» — 4:9
  • «Гейзер» — «Труд» — 6:0
  • «Атлант» — «Автоматик лес» — 7:1
  • «Вымпел» — «Команда Лосево» — 5:0
  • «Труд» — «Арсенал» — 1:1
  • «Олимпик» — «Камешковец» — 3:2
  • «Гейзер-2» — «Атлант-2» — 8:8

На спортивной площадке ЛДС «Ковровец» продолжаются матчи летнего Чемпионата города Коврова по мини-футболу, результаты игр, которые состоялись на прошлой неделе: «ШСК-Олимпик» — «Монолит» 1:2, «Стандарт» — «Ювентус» 3:8, «Сокол» — «Трактор» 2:4, «Стандарт» — «Оптимист» 8:2, «Олимпик» — «Ювентус» 2:7, «ШСК-Олимпик» — «Атлант-Спорт» 1:2.

19 августа на спортивной площадке СК «Молодёжный» проходил ежегодный городской турнир по пляжному футболу, посвящённый Всероссийскому Дню Физкультурника. В соревнованиях приняло участие шесть команд, где первое место заняла команда «Ювентус», второе — «Монолит», третье — «Водоканал».

Спортивный анонс

Фото из архива GK

22 августа в 10-00 в МБУ ДО «ДЮСШ по конному спорту» состоятся соревнования-эстафета по конному спорту. Они посвящены празднованию государственного флага Российской Федерации.

26 августа в 18-00 на стадионе «Мотодром» состоится календарная игра Чемпионата России по мотоболу. Встречаются команды «Ковровец» (г. Ковров) — «Заря» (ст. Староминская)

Также 26 августа на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» состоитсятрадиционный городской турнир по мини-футболу среди ветеранов «КУБОК ЛЕГЕНД», посвящённый памяти В. В. Фёдорова. Начало соревнований в 10 часов.

Подготовлено по информации Учебно-спортивного отдела МКУ УФКиС г. Коврова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

С ветерком навстречу фесту. Больше солнца с ОСТ ТАКСИ!

Следующий пост

Готовьте зонтики, а лучше – прячьтесь! Надвигается непогода

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: