Теннис в массы!

GK

С 24-го по 27-е марта в спортивном комплексе РИАТ в городе Иваново проходило Первенство Ивановской области по теннису.

Ковровские теннисисты тоже приняли участие в состязании. Всего наш город представляли шесть спортсменов – А. Гаврилов, А. Калашников, С. Воробьев, К. Зеленеев, С. Соловьев и Д. Кириллов.
Ребята боролись за призовые места каждый в своей возрастной категории: «12 лет и моложе», «14 лет и моложе» и «16 лет и моложе».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В категории «16 лет и моложе» Сергей Соловьев не сумел добраться до пьедестала, проиграв во второй игре своему ивановскому сопернику.

Лучшие результаты показали наши теннисисты в категории «14 лет и моложе». Алексей Калашников две игры выиграл, но силы подкачали его в полуфинале. В итоге – третье место.

Дмитрий Кириллов в той же категории дошел до финала и занял второе место, уступив ивановскому спортсмену.

В категории «12 лет и моложе» Святослав Воробьев дошел до полуфинала, но не смог побороть сопротивление ивановского оппонента и пробиться в финал – в итоге третье место.

В очередной раз попробовать свои силы юные ковровские теннисисты смогут уже в ближайшее время. С 9 по 13 апреля на базе спортивного комплекса «Звезда» состоится Первенство Владимирской области по теннису среди юношей и девушек. Игры будут проходить ежедневно с 9.00.

А 7, 8, 14 и 15 апреля также на базе спортивного комплекса «Звезда» будет проходить Открытый Чемпионат Владимирской области по теннису среди мужчин и женщин.
Открытие соревнований – 7 апреля в 12.00. Начало игр – в 9.00.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Выставка «Свадебный сезон» прошла успешно

Следующий пост

Участники конкурса «Посмеши народ, позабавься сам»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: