Спорт

Традиционный новогодний турнир по спортивной гимнастике

0 2783
В нашем городе в ДЮСШ с 30 ноября по 1 декабря 2012 года прошел традиционный новогодний турнир городов России по спортивной гимнастике, который проводится уже в 29 раз.
В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из Московской, Нижегородской, Белгородской, Мурманской и Владимирской областей.
Для спортсменов данный турнир — это возможность продемонстрировать свою подготовку, а для зрителей — возможность насладиться настоящим праздником спорта.



На праздник спортсменов пришли представители государственных и общественных структур нашего города. Слово предоставили директору муниципального казенного учреждения Управления ФКиС Сергею Владимировичу Дышакову и директору ДЮСШ Александру Борисовичу Ляпину.





На соревнованиях спортсмены были различных возрастов от 5 до 14 лет.
Опытные тренера на протяжении всех соревнований помогали своим ученикам, давали советы перед каждым выступлением.
Родители ребят переживали не меньше юных спортсменов и их тренеров. В командах была очень хорошая сплоченность, все переживали за товарищей и морально помогали аплодисментами, и при приземлении выкрикивали «стой». Это очень впечатлило — молодцы)



























У мальчиков места распределились следующим образом:

3 юношеский разряд
I место — Хайбуллин Никита (Ковров), Брель Дмитрий (Реутов);
II место — Митькин Максим ( Н. Оскоол), Трошин Никита (Ковров);
III место — Замараев Данил ( Н. Оскоол), Комаров Вячеслав (Реутов);

2 юношеский разряд

I место — Киль Эмиль (Белгород);
II место — Поздняков Никита (Белгород);
III место — Канаев Иван (Ковров);

1 юношеский разряд

I место — Колесников Александр (Ковров);
II место — Ребров Никита ( Ковров);
III место – Орлов Максим (Ковров);

III разряд

I место — Максимов Максим (Владимир);
II место — Голодяев Евгений (Ковров);
III место — Гусев Дмитрий ( Ковров);

II разряд

I место — Куманеев Сергей (Н. Новгород);
II место — Буйбаров Евгений ( Владимир);
III место — Шаляев Алексей (Владимир);

I разряд

I место — Медянцев Владислав (Н. Новгород)

У девочек места распределились следующим образом:

3 юношеский разряд

I место — Прыгунова Анастасия, Николаева Мария (Ковров);
II место — Максимова Александра (Ковров);
III место – Исакова Софья (Ковров);

2 юношеский разряд

I место — Болтунова Елизавета (Ковров);
II место — Бушуева Анастасия (Н.Новгород);
III место — Крюкова Ксения (Ковров);

1 юношеский разряд

I место — Кукушкина Дарья (Н.Новгород);
II место — Молчанова Ирина ( Белгород);
III место – Зайцева Марина ( Ковров);

III разряд

I место — Косинова Ольга (Белгород);
II место — Суворова Софья (Ковров);
III место — Пажукова Анна (Ковров);

II разряд

I место — Агафонова Анастасия (Ковров);
II место — Кичатова Мария (Н.Новгород);
III место — Серова Лариса (Дзержинск);

I разряд

I место — Силина Дарья (Ковров);
II место — Иванищева Екатерина (Владимир);
III место — Щербакова Алена (Ковров);

КМС

I место — Березина Анна ( Мурманск);
II место — Сергеева Вероника (Владимир);
III место — Танина Полина (Владимир);

МС

I место — Пудова Светлана (Мурманск);
II место — Воронина Юлия ( Ковров);
III место — Никонова Татьяна (Ковров).

Соревнования прошли динамично и очень увлекательно. Желаем всем юным спортсменам дальнейших успехов в спорте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.