Ветеранский футбол на искусственной траве

GK

Во вторник на искусственном поле с/к «Звезда» прошел первый матч  Первенства Владимирской области по футболу среди ветеранов старше 40 лет. Играли «Вымпел» (Ковров) и «Спартак» (Гусь-Хрустальный).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Футболисты Гуся — эта такая маленькая эстонская сборная на чужбине. Начало встречи было запланирована на 7 часов вечера. Но к назначенному времени гусевчане не явились — задержались в дороге. Ковровчане за это время успели размяться, отдохнуть, снова размяться и снова отдохнуть, съесть по мороженому, выпить, почти весь приготовленный на игру, запас кваса, поговорить со всеми друзьями, пришедшими «по болеть». И в 8 часов игра уже началась.

Несмотря на то, что игроки гусевской команды — рослые ребята от 1.90 м. — в скорости они проигрывали ребятам из Коврова — далеко не рослым. И тактическое преимущество было на нашей стороне. В перовом тайме ковровчане не испытывая особых проблем забили три мяча. Правда, один пропустили.

Во втором тайме игра выравнялась — все одинаково устали. Поэтому счет прогрессировал уже не с такой чудовищной скоростью. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

Всего на первенство среди ветеранов заявилось 6 команд:
Торпедо» г. Владимир, 
«Вымпел» г. Ковров, 
«Спартак» г. Гусь-Хрустальный, 
«Киржач-ТВ» г. Киржач, 
«Динамо» г. Петушки, 
«Ока» г. Муром. 

Долгим это соревнование не будет. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ноу Хау в педикюре. проверяем на себе!

Следующий пост

Светлана Сушкова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: