Юбилей отметили разгромом соперника

GK

В день города праздновал свой день рождения и ковровский мотобол. На дворе юбилейный, сороковой год, как в Коврове мотоциклисты гоняют по полю огромный мяч.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Праздник встретили скромно, без мегашоу и продолжительных оваций. Мотоболистам вручили подарок врио губернатора Светланы Орловой – новый мотоцикл. Виктор Кауров подарил комплект новой формы.

Скромные подарки достались и ветеранам ковровского мотобола.

Большой букет цветов подарил Александр Царев своей маме – бабушке Владимира Царева и Михаила Балукова. Вот с кого, воистину, начался мотобол в Коврове!


Календарь Чемпионата России в этот день также «поздравил» ковровчан приездом довольно слабенькой командой «Спутник» из Ставропольского края. В составе «Спутника» играли перворазрядники вперемешку с КМСами. В то время ка «Ковровцу» удалось выставить практически полностью мастерский состав, да еще и с двумя «международниками».

В общем, интрига в этом матче не была запланирована. Счет по периодам 3:1, 1:4, 1:10 в пользу «Ковровца». Описывать борьбу бессмысленно. Ковровчанам в тот вечер, соперники позволяли решительно все.

Следующая домашняя встреча команды «Ковровец» пройдет 19 июня с командой «Комета» станицы Кущёвская. Начало в 18.00 часов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Огромный репортаж с Дня Города 2013

Следующий пост

Самые признанные ковровчане

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: