Лови лето за фестивали!

GK

Доброго времени суток, дорогие друзья. Май перевалил за середину, и мы уже повстречались с первыми жаркими денёчками. Если вы ещё этого не сделали, то задуматься о планах на лето самое время, а GK вам в этом поможет!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сегодня старина Стоечко подскажет вам как без особенных затрат, следуя букве закона, провести лето насыщенно и незабываемо.

А помогут нам в этом разные добрые люди с тонной энтузиазма внутри.

Именно они создают для простых смертных разного рода фестивали с интересными локациями, музыкой и вкусной кухней.

Нет, я не про НАШЕствие. Не имею ничего против, но тратить немалые деньги ради того, чтобы выжить – не мой формат.

Если музыка – не первостепенная цель, то некоммерческие мероприятия очень даже согреют душу. Стоит поспешить: с каждым годом движуха всё тише и тише.

В чём же отличие? Некоммерческое пати создаётся не ради прибыли. Если там и взымается плата, то только за вход. На том же самом НАШЕствии, ради вашей безопасности вам не дадут пронести с собой дофига чего жизненнонеобходимого. Соответственно, придётся покупать кипяток, чтобы заварить жизненноважный доширак.


На некоммерческой тусовке обстановка попроще. Костерок, возможность привезти с собой еду и воду (в том числе и огненную). Если тусовка проходит в лесополосе, то смело ставишь палатку под деревом и наслаждаешься прохладой, которой так недостаёт под палящим солнцем.

Я провёл условное сравнение. У каждого фестиваля свои правила, с которыми желательно ознакомиться, до того, как соберётесь туда поехать.

На фото девушка подбрасывает телефон, чтобы отправить смс. Связь почти не ловит.

«А где же найти эти ваши фестивали?» — обязательно спросите вы. Ответ скрывается во ВКонтакте. Моя знакомая скрипачка Марина Корсакова каждый год трудится над списком фестивалей и выкладывает каталог в общий доступ.

Скажем ей за это огромное спасибо!

К слову, это не весь список. Если захотите дополнить оставляйте комментарии в нашей группе! Думаю, это будет интересно всем!


На фото баня

Фоторяд: фестиваль Пустые Холмы, 2011 год. Больше такого не будет…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Самара-Ковров. Энерго-механический колледж побеждает дистанционно!

Следующий пост

Солнце, танцы картодром! Открытие под рёв моторов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: