Ice Bucket Challenge добрался и до Коврова

GK

В начале августа в США был запущен флешмоб под названием Ice Bucket Challenge. IT-гиганты, актёры, музыканты и политики начали обливаться вёдрами ледяной воды и передавать эстафету друг другу, чтобы привлечь внимание к изучению бокового амиотрофического склероза (БАС) — неизлечимого заболевания.

Первым из областных политиков принял участие во флешмобе глава Владимира — Александр Шохин. Эстафету он принял 31 августа от депутата нижегородской городской думы Дениса Москвина.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Александр передал эстафету Андрей Шохин передал эстафету главе Мурома Евгению Рычкову, врио мэра Коврова Анатолию Зотову и «вице-губернатору, ответственному за все здравоохранение Владимирской области Михаилу Юрьевичу Колкову».

Корреспондент канала "Наш регион 33" связался с Анатолием Зотовым и поначалу он сообщил, что занятость не позволяет ему принять участие в акции и он перечислит деньги. Однако позже Анатолий Владимирович решил принять вызов. В 6 часов вечера он передал эстафету нескольким главам территорий Владимирской области.


Анатолий Зотов, в отличии от своего коллеги облился правильно, добавив перед этим в воду лёд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

6 сентября – День города. План мероприятий

Следующий пост

СТАРОДУБ-2014: Гонки по бездорожью. Уже в эту субботу

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: