Планы на неделю: Богатырская битва и День города

GK

Провожаем последний день лета и встречаем осень вместе с нашей афишей!

31 августа, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В «СинемаПарке» — «Гоголь. Начало» (Версия 18+). Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе…

1 сентября, пятница

2 сентября, суббота

День города! Программу праздника можно изучить здесь: День города-2017. Полная программа праздника, мы предлагаем обратить внимание на «Богатырские игры» в парке КЭЗ от спортивного военно-патриотического центра «Держава».

Приходи 2 сентября в 16.00 и докажи что ты гнешь железо в зале не просто так!!!

Также 2 сентября в клуб-отеле «ВеЛес» пройдёт «Ретро Авто Шоу». Начало в 12:00. Вход свободный.

3 сентября, воскресенье

Каникулы закончились, а детские выходные в Доброграде по-прежнему собирают множество желающих активно провести утро! У одних школьников любимый урок — математика, у вторых – русский язык, а у третьих – физкультура. В это воскресенье мы объединим все школьные дисциплины, чтобы каждый, кто примет участие в Дне знаний в Доброграде, смог проявить себя.

В 11:00 на интеллектуальном квесте будем отвечать на каверзные вопросы, сдадим немного спортивных нормативов и, конечно же, получим награды. А в 11:40 — школьная дискотека от Даши Васильевой, которая не даст скучать. Никаких строгих учителей и домашних заданий! Только веселье!

Также 3 сентября в ДКиТ «Родина» состоится праздничное мероприятие, посвящённое 25-летию СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. Начало в 12-00. Около ДК «Родина» – катание на лошадях.

4 сентября, понедельник

В кинотеатре «СинамаПарк» — «Малыш на драйве». Молодой парень по прозвищу Бейби обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь – это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Любопытный факт: названием фильм обязан одноимённой композиции дуэта Пола Саймона и Артура Гарфанкела с альбома Bridge Over Troubled Waters (1970).

5 сентября, вторник

До 19 сентября в ковровском городском музее работает выставка «Стрелковое оружие XX века» (частная коллекция Иосифа Михайловича Батерашвили, г. Ярославль).

На выставке представлены образцы холодного и стрелкового оружия, а также коллекция ракетных сигнальных пистолетов не только Российской империи и СССР, но и многих других стран мира. Выставка организована при поддержке регионального отделения Российского военно-исторического общества в Ярославской области.

Уютной осени! Оставайтесь с нами!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Грязная дорога к знаниям. Разыскивается подрядчик

Следующий пост

Машины с историей! Приглашение на автошоу

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: