Планы на неделю: Зов джунглей и ёлки

GK

В Ковровском историко-мемориальном музее откроется необычная выставка – интерактивный арт-проект «Без лица», в «Синема парке» можно увидеть премьеры фильмов «Ёлки новые» и «Джуманджи: Зов джунглей», а в торговом комплексе «Городок» пройдут бесплатные мастер-классы от ковровской мастерицы Екатерины Елохиной. Подробности расскажет наша «Афиша».

21 декабря, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — премьера. «Ёлки новые».

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима.

Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!

22 декабря, пятница

РК «Арсенал»:

.

ВНИМАНИЕ! 22/23 декабря ресторанная зона закрыта на спец обслуживание, клубная зона открыта с 00:00. 22 ДЕКАБРЯ DJ HOLLYWOOD / DJ SELF. Девушки вход свободный. Мужчины 200 Р. 23 ДЕКАБРЯ. DJ HERTZ / DJ SELF. Вход 150 Р девушки, 250 Р мужчины

23 декабря, суббота

В Ковровском историко-мемориальном музее откроется необычная выставка – интерактивный арт-проект «БЕЗ ЛИЦА». Жителям Коврова и соседних городов представится уникальная возможность окунуться в мир многообразных масок различных эпох. На протяжении столетий маски были символом тайны и иллюзии, они позволяли человеку «примерить» желаемый облик.

Интерактивный арт-проект «БЕЗ ЛИЦА» проводится в Коврове впервые. Выставка продолжит работу вплоть до 4 февраля 2018 года.

Режим работы: вторник – суббота с 11 — 00 до 18 – 00, воскресенье с 11 – 00 до 17 – 00. Понедельник – выходной.

Стоимость билета — 200 рублей для взрослых и 150 рублей для школьников. Групповое посещение от 15 человек – 120 рублей (с человека).

23 и 24 декабря, с 12.00 до 14.00, в торговом комплексе «Городок» пройдут бесплатные мастер-классы от ковровской мастерицы Екатерины Елохиной.

В субботу, 23 декабря, будем шить забавную собачку-символ наступающего 2018 года, 24 декабря, в воскресенье, красавицу ёлочку! Возрастная категория — 3+. Вместимость группы — десять человек.

Предварительная запись по телефону: 8-920-938-89-33.

24 декабря, воскресенье

В ДК Ногина — новогодняя сказка «Кошмарики против Жёлтой Собаки»

Люди и ростовые куклы! По окончании — представление у елки «Когда приходят чудеса».

Билеты: 200, 250, 300 рублей.

Предварительная продажа. Система скидок при коллективных заявках. Справки по телефону 2-25-11.

В 14:00 Доброград приглашает на детский кулинарный мастер-класс по приготовлению вкуснейшей итальянской пиццы!

Место проведения: Детская комната ресторана «Гнездо Аиста».

Стоимость мастер-класса — 500 рублей с человека.

Тел.: 8 800 200 80 50. Владимирская область, Ковровский район, мкрн. Доброград

25 декабря, понедельник

В «Синема парке» — «Джуманджи: Зов джунглей». Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждёт схватка с носорогами, чёрными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж – в коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани – в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придётся привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

26 декабря, вторник

Ковровский историко-мемориальный музей (в здании на ул. Абельмана, д. 20) предлагает праздничную новогоднюю программу для 1-4 классов.

В программе: спектакль с участием детей «Новогоднее приключение мальчика Алёши» и праздник у ёлки, проведённый в традициях советского времени с веселыми конкурсами и играми. Сценарий написан по мотивам повести писателя-земляка С.К. Никитина «Приключение елочных игрушек». Герои детской повести писателя познакомят младших школьников с традиционными елочными украшениями, и, наряжая ёлку по традициям советского времени, помогут проследить, как важнейшие события страны нашли отражение в любимых ёлочных игрушках.

Дополнительная информация — по телефону +7 (49232) 2-27-51, +7 (49232) 2-19-25.

27 декабря, среда

В ДК «Родина» 27 и 28 декабря в 19.00 — традиционный новогодний вечер отдыха «Хорошее настроение». 21+. Цена билета — 500 рублей.

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Хочу домой. Чудо под Новый год

Следующий пост

Обнажёнка в Коврове. Видео 18+

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: