Планы на неделю: «PRO ДОБРО» и 40 кошек Куклачёва

GK

В кинотеатре «Синема парк» стартовал показ фильмов «Короче» и «Селфи», в городе-курорте Доброград пройдёт Фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко «PRO ДОБРО», в ДК «Родина» выступят хвостатые актёры Юрия Куклачёва, а территория развлечений «Маленькие Личности» приглашает ребят раскрыть «Тайны мыльных пузырей». Подробности расскажет наша афиша.

1 февраля, четверг

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В кинотеатре «Синема парк» — премьера фильма «Короче».

Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…

2 февраля, пятница

2 и 3 февраля в городе-курорте Доброград пройдет Фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко «PRO ДОБРО». Шоу Евгения Плющенко станет настоящим праздником виртуозного фигурного катания, способным удивить зрителей всех возрастов.

С лучшими номерами на естественном льду настоящего озера, кроме самого Олимпийского чемпиона выступят звезды мирового спорта: Ирина Слуцкая, Аделина Сотникова, Елена Йованович, Анастасия Мартюшева, Константин Гаврин и Нодари Маисурадзе.

В REEFBAR — АЯBAND!

Начало в 19:00. Вход свободный!

3 февраля, суббота

В ДК «Родина» — Юрий Куклачев и его театр кошек.

Театр кошек Куклачева — это единственное место на планете, где животных зовут не просто кошками и собаками, а гордо величают артистами. Им предоставлена полная свобода, чтобы максимально проявить свои творческие способности. Как только на сцене открывается волшебный занавес пушистые артисты с радостью дарят зрителям праздник.

В РК «Арсенал» — день встречи выпускников!

DJ: HOLLYWOOD / HERTZ
Большой городской праздник в стенах «Арсенала». Праздничная программа от Вадима Садретдинова. Работают все резиденты: вокалисты и DJ

Бронирование по тел. 6-21-11, 8(929) 029 19 81, менеджер. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ВХОД: Девушки 150 Р. Мужчины 250 Р.

В Доброграде воспитанники четырех детских домов Владимирской области поборются за звание самого спортивного! 3 февраля в спорткомплексе «Гранд-Арена» пройдет спартакиада «DDV CrossFitGames: игры во Владимире — ИСПЫТАЙ СЕБЯ», организаторами которой выступают Департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области, Департамент образования Владимирской области и Благотворительный фонд «Дарим Добро Вместе».

Программа мероприятия:

9:30 — сбор участников и организаторов
10:00 — 10:15 — Торжественное открытие
10:30 — 12:30 — Спартакиада для команд. В программе четыре блока соревнований, включая индивидуальные и групповые задания.
12:30 — 13:00 — Торжественное награждение участников!

Помимо спортивных соревнований для участников будут проведены мастер-классы от известных спортсменов. Ожидается прибытие победительницы конкурса красоты «Мисс Россия 2015» и 1-я вице-мисс Мира 2015 — Софии Никитчук.

Доброград приглашает всех желающих понаблюдать за зрелищными соревнованиями и поддержать спортсменов.

4 февраля, воскресенье

В ДК имени Ногина — концерт «Надежды земли Ковровской».

Билет: 100 руб.

5 февраля, понедельник

Территория развлечений «Маленькие Личности» приглашает ребят раскрыть «Тайны мыльных пузырей»! Начало в 17.30.

6 февраля, вторник

В «Синема парке» — триллер «Селфи».

Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…

Удачной недели!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Сердце в подарок. Час в мастерской Натальи Кашицыной

Следующий пост

Герои нашего времени. Гордость Коврова – Андрей Зубатов!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: