Я рисую на асфальте белым мелом слово…

GK

Встречались ли вам надписи на подъездах или тротуарах? А может, это надписи, адресованные вам с признаниями? Речь пойдет, нет не о граффитерах…

Однажды, ковровский фотолюбитель Владимир Климов сделал снимок надписи на стене. Понравилось, затянуло… Теперь это хобби. Сейчас в коллекции насчитывается около 100 таких снимков. Пролистывая ленту ВК, увидела целый альбом надписей ВК и решила списаться с автором.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

— Увидел надпись «Я тебя люблю» с двумя ошибками. Вскоре попалась на глаза еще одна тоже с ошибкой. Мне показалось это интересным и захотел сфоткать, чтобы выложить ироничный пост. Заметил, что в Коврове надписей-то много. Так пришла идея создать целый фотоальбом. Но иногда поражает не сама надпись, а место. Фотографируешь и думаешь, как же туда забрались…

На фасадах домов и тротуарах появляются надписи в виде признаний в любви или… наоборот. Да, бывает и такое. Ну, а что? Всё же лучше, чем грязные, серые стены.

Да и веселее с ними. Идёшь так после работы домой и видишь, адресованный тебе месседж на стене… Эх, любой девчонке было бы приятно!

В ВК у фотолюбителя целый ряд таких фотографий. Некоторые просто любуются снимками, а некоторые даже пытаются угадать место, написав в комментариях.

Казалось бы, Владимир Климов знает всю судьбу ковровчан… Здесь разлюбил, там полюбил, День Рождения у Славика и т.д Посмотреть можно здесь. А вдруг найдёшь себя?

Фильм «День выборов» все смотрели? А случаи и надписи-то бывают разные… Когда вышел фильм, смеялась вся страна. Надпись «Цаплин вор» превращается в надпись «Цаплин – воровать не даст!». Интересно, а у нас были ли какие-нибудь надписи с недавних выборов?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Пропал человек? Зовите «Лизу Алерт»!

Следующий пост

Мнение города: Зачем нужны друзья?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: