Записаться к врачу теперь можно и по телефону

GK

Ковровская городская больница №2 нашла способ борьбы с очередями на запись к врачу, об этом сегодня на традиционной пресс-конференции сказал зав. поликлинической службой Антон Зинченко (на снимке). С сентября запись в регистратуре поликлиники 2-й горбольницы ведется с 8.00 до 19.00. А теперь записаться к врачу можно и по телефону: ежедневно с 13.00 до 14.00 в поликлинике №2 по тел. 9-10-37; 3-11-85,
в поликлинике №3 предварительная запись ведется по пятницам с 15.00 до 16.00 по тел. 3-64-47, в 4-й поликлинике – по пятницам с 14.00 до 17.00 по тел. 3-45-57.

В ближайшее время помощником больных станет и Интернет. МУЗ «КГБ» запустил собственный сайт, его адрес KGB2.kovrov.ru. Записаться на прием к врачу станет возможным и по Интернету, но это дело будущего. Сейчас в ЛПУ создается база льготников, для электронной записи к специаклисту.
Совместно с ООО «Фармация» руководство больницы готовит к выпуску буклет, где разместится полная информация о деятельности лечебного учреждения. Буклеты предназначены для представителей старшего поколения.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Горят авто

Следующий пост

Широкая Масленица

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: