Неделя борьбы в Коврове. Официальные итоги первенства ЦФО по дзюдо

Дарья Усова

25-27 февраля 2022 года в Коврове, в МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» прошло первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие свыше 600 участников. 477 спортсменов, 123 тренеров, представителей и судей.

На церемонии открытия соревнований присутствовали почетные гости:

• директор департамента физической культуры и спорта Владимирской области – Алексей Сипач,
  • председатель Совета народных депутатов города Коврова седьмого созыва – Анатолий Зотов,
  • заместитель руководителя департамента регионального развития по Центральному федеральному округу федерации дзюдо России – Андрей Попов,
  • президент федерации дзюдо Владимирской области – Андрей Канифатов,
  • президент федерации дзюдо Коврова – Сергей Седов.

По результатам 3 дней соревнований сборная команда Владимирской области заняла 2 общекомандное место.

Спортсмены города Коврова внесли свой вклад в результат сборной команды Владимирской области.

1 место завоевали: Гурьянов Илья, весовая категория 38 кг; Терентьев Матвей, весовая категория 50 кг; Кашицы Максим, весовая категория 60 кг.

2 место завоевали: Неверова Анастасия, весовая категория 48 кг; Барсуков Макар, весовая категория 66 кг.

3 место завоевал: Теперёнков Кирилл, весовая категория 46 кг.

Призеры продолжат подготовку к первенству России по дзюдо в составе сборных команд ЦФО.

Источник : Администрация Коврова

Цены на продукты в Коврове. Что происходит?