Лазерная коррекция зрения за 14 500 рублей!

Maria7

14 500 рублей — столько стоит лазерная коррекция зрения в Ковровской глазной клинике «Био Абсолют».

При любых диоптриях, независимо от степени близорукости, дальнозоркости и астигматизма, стоимость коррекции методом LASIK — 14500 рублей за один глаз. Плюс бесплатное послеоперационное сопровождение.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В качестве метода лазерной коррекции в клинике используются LASIK, с помощью которого можно исправить многие проблемы зрения: дальнозоркость, близорукость, астигматизм.


Операция проводится амбулаторно, на оба глаза в один день. Длительность процедуры всего 10–15 минут.

Анестезия в виде капель. Никаких швов или повязок. Зрение в значительной степени восстанавливается уже в течение 3–4-х часов.

Через два-три дня после операции можно садиться за руль, пользоваться компьютером, читать, смотреть телевизор – и делать все это без очков и контактных линз!

Специалисты Ковровской глазной клиники имеют огромный опыт в лазерной хирургии, наши пациенты могут быть уверенны в правильности проведения коррекции и не опасаться побочных эффектов.

Лазерная коррекция зрения — надежный и безопасный метод. Более 25 лет его применяют в ведущих клиниках России и зарубежья. Короткий восстановительный период, отсутствие боли, стабильность и прогнозируемость результатов — вот, что сделало LASIK таким популярным!

Если у Вас возникают какие-нибудь вопросы или опасения, связанные с лазерной хирургией, мы готовы на них ответить и помочь Вам справиться с переживаниями. Записывайтесь на предварительную диагностику и консультацию по телефону: 8 (49232) 5-38-38 или 8 919 005 38 38. Ковровская глазная клиника «Био Абсолют» находится по адресу: ул. Димитрова, 2 Б (профилакторий ЗиДа).

«Био Абсолют» имеет безупречную репутацию, являясь одним из лучших хирургических центров в стране, специализирующихся на хирургии глаза. Недавно клиника отметила 25-летний юбилей.

P.S. Анализы и предоперационная диагностика оплачиваются отдельно. Предложение действует с 1.08. 2019 г. по 31.10.2019 года.

ЛИЦЕНЗИЯ: № ЛО-33-01-002735 ОТ 21.12.2018 Г., ВЫДАНА ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Азарт и скорость в Коврове. Разогнаться до… ВИДЕО

Следующий пост

Житель Коврова убил своего приятеля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: