В Крым за смыслом и солнцем? Регистрация открыта!

GK

Есть идеи, чем заняться летом? Хочется чего-то необычного? Осмысленного? Тогда го на форумы! Открыта регистрация на молодёжные образовательные форумы «Территория смыслов» и «Таврида». Правда, нужно поторопиться!

На самом деле, форумов много. Что есть и что будет, можете поискать на сайте «Росмолодёжь». Ну, а мы пока подробно рассмотрим эти два форума и как правильно зарегистрироваться.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Дмитрий Медведев на ТС:

Те, кто недоволен зарплатой учителя, меняйте профессию и идите в бизнес!

«Территория смыслов» — летний форум, проходит с июня по августа, Владимирская область. 7 тематических смен — «Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ», «Молодые специалисты в области развития IT и смежных отраслей», «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса», «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов», «Молодые парламентарии и политические лидеры» и «Молодые политологи и социологи» и «Молодые специалисты транспортной отрасли».

Ожидается не только образовательная программа, ещё и спортивная, культурная. Традиционно, есть возможность получить грант, презентовав идею перед федеральными экспертами. Напомним, в прошлом году на гранты лучших представленных проектов было выделено 50 млн рублей.

Регистрация на форум проходит через АИС «Молодежь России» — регистрационные данные, личные данные и образование. Заходите в раздел «мероприятие» и подаёте заявку. Чем подробнее и лучше будет заявка, тем больше шансов оказаться на «ТС».

Владимир Путин на Тавриде:

Крым должен быть хорошей колыбелью для новых поколений наших писателей, поэтов, кинематографистов.

Таврида — летний форум, пройдет с 3 июля по 31 августа в Крыму. Заявки на первые три смены принимаются до 1 мая, на следующие три смены – до 15 мая. Смены: «Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты» (3 – 9 июля); «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы» (11 – 17 июля); «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари» (19 – 25 июля); «Молодые композиторы, музыканты и хореографы» (27 июля – 2 августа); «Молодые преподаватели истории и сотрудники музеев» (4 – 10 августа); «Молодые режиссёры, продюсеры, актёры театра и кино, мультипликаторы» (11 – 18 августа); «Творческая команда страны» (20-26 августа); «Молодые журналисты» (26 – 31 августа).

Подробная информация в группе. Про регистрацию — аналогично: регистрация в АИС, раздел «мероприятие», подать заявку.

Каждый год ковровчане принимают участие в данных форумах. В том году были и мы — читать здесь. Проверили на себе и всем советуем!

Лето — это не просиживать штаны! Участие в форумах — бесплатное!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Стиль и мужество. Образ жениха

Следующий пост

Тотальный диктант. GK узнал правду о своей грамотности

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: